Развал-схождение подвески Патрола.

Еще летом заметил, что при езде по прямой дороге руль на Патроле стал немного кривить. При этом машину не вело в стороны.

ОД рекомендовал обратиться к ним после смены резины на зимнюю.

И вот, записался и приехал на развал-схождение. Параллельно, на прописку датчиков давления в зимних колесах.

Через два часа машина была готова.

Сервисмены проверили всю подвеску. Все Ок!

Еще, проверили уровень масла и долили 200 мл. Такой расход образовался за 9 тысяч километров. Отлично, по-моему.

Порадовал не только ценник за обслуживание, но и то, что, наконец-то руль стал стоять абсолютно прямо!

Пока на своем делал развал-схождение и было время, я у ОД Мерседеса, что в соседнем здании, изучил новый S500.

Я бы с уверенностью назвал его — совершенство стиля и гармонии, возведенное в степень! Машина на опережение сознания! Ни GL, ни другие модели марки, да и вообще, не поражали меня настолько.

Интересно было прикоснуться к роскоши!

Также недавно у нас ОД Фольцвегена в городе открыл и дилерство по АУДИ. Еще когда у меня Крузак был, хотел поменять его на Q7, но ближайший дилер был только в Нижнем Новгороде или Казани, поэтому тест так и не прошел, да и обслуживаться за 600 км не хотелось.

И вот, пришел тут случай, когда я у ОД Ауди и сразу прохожу теcт-драйв Q7.

Скажу сразу наперед - вот такие тест-драйвы помогают мне "не дергаться", а понимать, что Патрол - это лучшее пока, на чем ездил и буду ездить дальше.

Менеджер когда узнал, что сейчас я езжу на Патруле приутих и спросил меня, почему я решил протестировать АУДИ?

Но здесь же выдал, что я буду приятно удивлен после тест-драйва, потому что Ауди, Мерседес и БМВ - это машины! Есть еще отстойный премиум-японцы как Лексус и Инфинити, но он вот никак не поймет, почему часто люди сравнивают Тойоту, Ниссан и А У Д И !

Я промолчал.

Поехали. Хе... Это табуретка, а не машина. Такого я не ожидал!

Самые главные два минуса машины - каждая яма на дороге и стык у тебя на позвоночнике. И это с пневмо-подвеской??? У Таурега с пневмой не замечал такого...

Второй минус - вялая педаль газа. Машина с 3-х литровым дизелем НЕ ЕДЕТ!!!

Убогий пластик и устаревший дизайн внутри.

ДА уж!

У тестовой камер нет. И еще многим не нравятся сиденья у Патрола?

Прокатитесь на штатных сиденьях Q7!!!

Снаружи, конечно, машина намного интереснее.

Отъездил, сел в Патрол как в яхту и в путь!