Рестайлинговый Патрол.

Выше выложил дополнение про все свои эмоции по поводу работы ОД по гарантии на Ниссан.

А здесь поговорим о рестайлинге Патрола.

Ещё в прошлую пятницу звонил нашему ОД и интересовался когда в их много уважаемый салон придёт рестайлинговый Патрол. На это менеджер ответил, что у него нет никакой информации о рестайлинге патруля, но он любезно перезвонит, когда она появится. Записал мой номер, но видимо, на чем-то очень не нужном, т.к. не перезвонил.

Перезвонил я. В понедельник. Сказали, что рестайлинговый Патрол есть на тест-драйве и его можно посмотреть.

Сегодня поехал воочию глянуть обновления.

Приехал, попросил менеджера показать машину, но он говорит, что у неё только фары поменяли и всё. Я настоял и мы с ним взяли ключи и отправились на парковку салона.

Вот он! Рестайлинговый Патрол! Белый на чёрном.

Как и писалось, изменений немного. Но кое что удивило даже менеджера по продажам.

"Ого, ещё руль деревянный, "- заметил он.

"Пластмассовый, " — заметил я.

"Под дерево, " — согласился он.

Я попросил его включить все фары и насладился новым дизайном и свечением.

К сожалению, прокатиться на машине не дали, как и протестировать новую систему автопарковки. Машина на оформлении пока.

В целом, машина в рестайле смотрится свежо, но в жизни немного хуже, мне показалось, чем на картинках.

Не очень удачный дизайн серебристых дисков. Смотрятся издали как колпаки на колесах. Такой а-ля дизайн от Финика, но не удачный, на мой взгляд.

Пока не понял насколько эффективно светит ближний светодиод в передних фарах.

А вот решетка и новый бампер очень гармонично преображают новый Патрол.