ремонт

Ремонт

Nissan Patrol 1995

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил поделиться информацией, а именно ценником на запчасти и работу на станции.

Для начала мысли вслух. Решил было продать патрика, выставил объяву на дром. Жду)))) неделя, две, три ТИШИНА!!! Прилетали варианты обмена, даже ягуар предлагали, привет кстати в барнаул))) Но все не то! Думал долго и решил, нафига я собственно буду его продавать, так хотел такого самца и решил вкладывать в него денюжку. Логика следующая. На новый авто денег нет, да и честно говоря, те которые нравятся, на мой взгляд столько стоить не должны (ТЛК 200, Прадик 150, Патрол 62 - вообще отвал башки, кусок пластмассы с кондером и выходами под айпад, за 3,5 млн.). Машины в пределах 500 т.р. скоро начнут просить капитальных вложений, а стоимость затрат на это несоизмеримо выше чем на патрика, да наконец просто хочется иметь мужской авто, на котором и по городу и по трассе и привезти и перевезти.

Погнал на СТО, поросил чтобы докопались до всего, через два дня вердикт.

1. стойки перед и зад. цена 1150 руб\шт. перед и столько же зад

2. колодки около 900 руб\шт.

3. сальник поворотного кулака 600 руб.\шт.

4. рулевые наконечники 1200 руб\шт.

5. подш. кулака 880руб\шт.

6. демпфер 1500руб\шт.

7. тяга рулевая (только в сборе) 7700 руб\шт.

8. втулка стабилизатора 150 руб\шт.

Работа 6000 руб. для меня, для тех у кого руки растут оттуда, значительно дешевле)))

В планах поработать над кузовом, тут три ваиранта, либо черный мат полностью, либо камуфляж, либо все как есть подкрасить подмазать и отполировать чтобы как у кота одно место))) склоняюсь к третьему варианту, наиболее дешевому, да цвет мне нравится и в птс ничего вписывать не надо. Так же есть желание сменить газ, на четвертое поколение, чтобы не парится с переключением, а меня это очень парит, плюс хлопки, после которых хочется вырвать нафиг весь этот газ и кататься на бензе, говорят на 4-м такого нет. Очень хочу раскошелиться на гудричи 265\70 R16. Ну и салон вылизать, опять же вспоминаем кота))) Но тут, все просто, меня вполне устроят тканевые чехлы, возможно панель под карбон, а может просто восстановить как новенькая чтобы сияла. В багажник полку, и на пол ковролин. В общем работа есть, желание есть, главное есть немного денег для всего этого дела, а это главное!!! Фото нет, все сделаю и устрою патрику фотосессию. Удачи на дорогах!