эксплуатация

Эксплуатация

Nissan Patrol 1995

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый день всем! незаметно пролетел год владения патрулем. Куча болячек вылечена. Ходовка поменяна вся, раздатку заменил, стартер и генератор вылечил, радиатор переварил. В общем всего не упомнишь. Что хотелось бы сказать, патрол мне нравится, в первую очередь своей универсальностью. Тут тебе и приехать, и проехать, и перевезти. По городу просто сказка, все быдловатые хамы стараются держаться от него дальше, ибо мне cpatь, а их машинешькам хана. Дороги в этом году сделать забыли, и тут патрик в тему. На дачу, рыбалку пожалуйста. Корешки просят "поехали мол, а то не проедем мы на своих моноприводах", а мне приятно. Или перевезти что-то большое, легко и просто. Газ убрал, ибо езжу два три раза за неделю и то в магазин, а на дальняк 13-15 литров по трассе, меня не напрягают.

Решил выставить на продажу, т.к. год владения авто для меня много, хочу попробовать что-то другое, может ЛК 100 или Паджерика, что-то в общем свежее, может 61 патруля возьму, но "вниз" (пузотерки) не полезу, хватит, с камри намаялся, не пройти не проехать.

Вот как-то так! Что забыл спрашивайте