Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всячина

Давненько чет не писал я тут.

Если кратко-уже как два года катаюсь на этом легендарном танчике. Нравиться стало только больше.

Был не приятный момент попал на капиталку в начале декабря))). Все-таки хон электродрелью - это херня какая-то. Масло начало уходить ведрами, дымит зараза ну а потом просто потух в 20 км от города. Эвакуатор и т.д. Вскрыли сальников клапанов нету, порваные все (читай старые не менняые), допуски по цилиндрам совсем никакие. Опять два месяца катания на Пыжике и ожижание запчастей. Поменяли поршня, гильзанули под стандарт, махнули сцепление на новое, клапана на новые, гидрокомпенсаторы все на оригинальные новые. Делали только в другом сервисе, где раньше и обслуживал все свои бензинки. Вот где люди с душой работают, и ни разу проблем не было за два месяца приезжал то раза четыре пять только для консультаций. Собрали где-то в первых числах февраля, а он не едет. Заводится и пока не прогреется держит обороты 300 холостыми и всё тут. Прогревается до рабочей-летает. Началось опять езда по топливщикам, вплоть до замены плунжера и форсунок. Но в этот раз умный уже, дай, думаю проводочки подергаю может отошло где. И случилось чудо - кнопка прогрева не была подсоединена (сама кнопка конечно была на месте, был вытащен разъем на аппаратуру идет который ).

Теперь всё устраивает, единственное дымит черным как летняя солярка началась(

Купил в прошлом году резинку АТ как хотел 285\75 Hankook LT, смотрится клево, не шумит, в динамике не потерял, едет мягче гораздо.

С наступлением весны заехал на вибростенд, посмотреть ходовку. Всё в норме только рулевую тягу менять из-за люфтов в шаровой (уже поменял) и это за почти 80 тыс км. Вот это PATROL - мужик одно слово.

Вроде более и писать нечего, удовольствие от владения полное!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром