Отзыв автовладельца Nissan Patrol 1992

Ниссан Патрол 1992 — отзыв владельца

, Черноголовка
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 115 л.с.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный и серый
патрол понравился после уазки. дизель атмосферник RD28, салон был был немного переделан. старая обивка снята, был  проложен виброизолом, на виброизол был положин теплоизол и после обклеен карпетом. получилось на мой взгляд хорошо. потом был зделан лифт переносом рессор на мост, посталены колёса купер стт 315х75х16, размер в дюмах 34,6. 3 месяца назад постален шноркель. вчера был привезён багажник, скоро установка.  в скором времени установка лебеди и силового бампера. кому то не нравится моторы 28, но меня он устраивает. за скоростями негоняюсь.

Машина большая а отзыв маленький не хорошо.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Черноголовка
арки не резанные, колёса встали без проблем.
Мой отзыв: Nissan Patrol 1992

Маловато,зато надпись-ТРАКТОРИСТ улыбнуло)))
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

объем сильно большой че то )) 28000 л

Привет собратьям))))Что с рулевой делал?Как на атмосфернике на 35 едет?Какие пары в мостах?Прикольно у меня вмятина на заднем левом крыле тоже))))А поворотники на крыльях откуда?Сам колхозил?Ну и лови +5 соответственно
Мой отзыв: Nissan Patrol 1993

Реально 28000 неплохо 35е везет наверно:)

Фокино
Как такую тушу может везти атмо-дизель объёмом 2.8? Хорошо, что хоть на механике.

dmx512:
Такие поворотники, вроде, на ВАЗовских пипелацах ставили до не давнего времени
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2007

Горно-Алтайск
Тачка класс! Но! Автор, ё-моё!!! Тебя задолбают комментами, типа где отзыв, чё так мало и т.д.. Так что ждём ещё фоты. Ждём дополнения к отзыву, рассказы о переделках с фотками. Удачи тебе на дорогах и в*****ах!!!!

EVGEN 74:
Маловато,зато надпись-ТРАКТОРИСТ улыбнуло)))
Танкистом можешь ты не быть но трактористом быть обязан))))))

чье производство.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

dmx512:
да ятоже эти поворотники на вазах видел .точно не помню либо нива либо вазы 10 го семейства например ваз2111.за авто 5

Дрогобич

Лаймонд:
объем сильно большой че то )) 28000 л
ну так получилось.

dmx512:
с рулевой нечего не мудрил, конечно атмосферника 2.8 не хватает для быстрого разгона, но меня устраивает. крылья передние от 160, повторители ваз.

Balu194833:
спасибо дружище! постараюсь написать ещё.

dmx512:
вмятины остались от портера. в том году на день рождения подарок получил. основной удар пришлось на мою дверь. благо машина высокая. портер под списание, хорошо хоть водила жив остался, был бы пасажир-был бы туп. крепкий оказался патрол. пришлось заменить обе левые двери, порог, вытянуть среднию стойку.

traktorist_chg:
Я бы на твоем месте переделал!Блин с кривой ездить ваще невозможно,я как переделал как пузотерека теперь по управляемости.Надо как нить вместе покататься!А зачем поворотники вставил?Что родных мало?Кстати в первый раз испанца с высокой крышей вижу!Я всегда думал что их японцы делали.А уверен что кузов не меняный.Кузовщина живая?

dmx512:
приежай в Черноголовку. кузов не мененый сто пудов! бьётся по вину всё чётко. зайди на ниссан клуб, только не на зелёный, там есть наша ветка 160/260 патрулей. поворотники чтарый хозяин влепил. когда взял пришлось подворить полик с переди. вообщем машина была не ухоженной, но движок работал отлично.

Новосиб
старичок - трудяга, еще побегает!!!
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Зачеттттт

Продажа Nissan Patrol 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол
Запчасти на кузов W260 в Черноголовке