Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Patrol 2012

, Владивосток
Пробег: 120 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Порадовал интерес к машине, напишу подробнее. Рама есть,настоящая, но на PATROL она имеет больше точек крепления к кузову, поэтому в некоторых статьях ее называют интегрированной. По катализаторам написал, что удалил зря ,были целые, фото выложу. Полный привод на трассе никак себя не проявляет , не заметно,как он включается и выключается, но меня ни разу не заносило. А вот вне дороги зимой не один раз вытаскивал других из кюветов и сугробов, стоя всеми колесами на льду. Включаем пониженную и блокировку заднего дифа и спокойно, без пробуксовки вытаскиваем пострадавшего на дорогу. Меня ни разу никто не вытаскивал.Еще очень нравится система кругового обзора.Будто смотришь на машину сверху, очень удобно на тесной парковке .А вот радарный круиз-контроль, система контроля полосы движения и слепых зон не понравились, бесполезные пищалки и моргалки. По поводу лкп: сколы краски конечно есть, но под ними серый грунт видно, ржавчины нет ни одной точки пока. На стекле есть сколы ,но пока родное. Кожа в салоне и на сиденьях вполне в нормальном состоянии кроме водительского сиденья.Часто сажусь и выхожу ,лопнула кожа вдоль края сиденья. На ремонт потратил 1500 рублей и 2 часа. Про экономичность дизельного TLC200: PATROL на 500тр стоил дешевле, при расходе 25л на 100км мне этих денег на 2 года на бензин хватило. Так что экономичность можно по разному считать. По расходу масла замечена такая тема: после замены уровень масла стоит некоторое время ,а потом начинает убывать, после доливки опять стоит некоторое время. Это больше похоже на угорание масла,чем на утечку. Пытаюсь подобрать другое масло,получится,отпишусь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2012 в России

Комментарии

Переходите на Xenum GPX 5W40 - лучшее масло из тех, что делают.Бельгийское масло черного цвета с добавлением микрочастиц графита. Уменьшает угар, снижает трение. Цена не бюджетная - в районе 1000руб за литр, но с учетом скидок можно и дешевле сделать. Но оно того стоит. Я перешел на него с Mobil 0W40 и очень доволен. mercedes ml350. Удачи.
 
 
Ответить
St9555
Иркутск
Maxim Klimenko
Переходите на Xenum GPX 5W40 - лучшее масло из тех, что делают.Бельгийское масло черного цвета с добавлением микрочастиц графита. Уменьшает угар, снижает трение. Цена не бюджетная - в районе 1000руб за...
Чтоб претезюнзий небыло, то части- " что то оно за 100ку почернело ", бельгийцы его сразу черным сделали ))).
 
 
Ответить
андрей
Чита
КАКОЙ НАЛОГ ЕСЛИ НЕСЕКРЕТ.
 
1
Ответить
12549337
Здравствуйте У меня не работает климат контроль в задней части автомобиля, говорят что клапан не открывается. Может посоветуете что нибудь.. Заранее благодарен.
 
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, по машине и бренду. Просто много негатива, все нахваливают TLC, но мне тоже очень нравится Patrol, но отзывов по современным 2010 и выше годов мало, все пишут, что много электроники, а это не "гуд". Хотя странно. В той же Тойоте её не меньше.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром