Ездим дальше

Nissan Patrol 2012

, Владивосток

Езжу дальше,+36000км, всего 156000км. За это время ничего особенного не случилось. Нашел причину постороннего звука, это официалы плохо прикрутили генератор во время ремонта. После предъявления машины в сервис недостаток устранили бесплатно.Так что с дилером пока отношения нормальные. По жору масла пока прогресса нет,пробовал разные масла, но все равно доливаю 1-1,5 л на 100000 км.Сгорела интегральная микросхема на генераторе, но скорее всего по моей вине,аккумулятор вовремя не заменил, а он плохо брал зарядку.Для тех, кто борется со скрипом тормозов есть совет: поставьте тормозные накладки на перед не родные , а помягче.Скрип у меня прекратился , но скорее всего накладки придется менять чаще. Больше ничего не менял, ржавчины не ни на кузове, ни на раме , возможно из-за того, что в нашем маленьком городе не льют зимой реагенты не дорогу,максимум сыпят соль с песком.Так что машиной пока доволен, буду ездить дальше, хота присматриваюсь к новому INFINITY QX80.