Очень далёкие планы.

Я вот уже неделю думаю, поменять мосты на Volvo c303, поставить резину super swamper boggers 38.5X16.5 r15

Если кто знает подскажите: Как делать? Стоит ли это того? Сколько времени надо делать? Может какие-то другие портальные мосты лучше? И всё в этом роде.

P.s. Думаю сделать что-то вроде этого.

(фото)

Продажа Nissan Patrol 1994 в России

Посмотри тут, минимум работ по установке.

Ачинск
сколько стоит

Вы же не сможете ездить на такой машине по дорогам. Подобный тюнинг оправдан, если вы передвигается по грунтовым дорогам и направлениям. Но вы в городе живёте и значит ездить вам какую-то часть по асфальту. Я не эксперт, но насколько знаю, резина как на фото убивается по асфальту. Если у вас танк гр**** и делает шишигу, зачем что-то менять?
Саня
Nikolay Keskinov
Ну да, спасибо.

Посмотрите на Ютюбе канал джипы Монстры там же можно найти контакт с Саней он подскажет если что ))))) и можно по трассе двигаться на таком патроле