Ниссан Патрол отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Nissan Patrol

владис

Patrol, 2008 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Крайне неприхотливый и надежный автомобиль (только нужно следить за качеством топлива!). О внедорожных качествах написано много, тем более я в серьезные переделки не попадал. Но когда пришлось пару-тройку раз поволноваться Патрул не подвел. По трассе ездил в Иркутск, в Улан-Батор. По Иркутской трассе что зимой, что летом без проблем. В Монголию, Улан-Батор, Патрол позволяет ездить без дозаправки на их подозрительных АЗС . Заливался под горловину в Кяхте на Роснефти и до УБ и обратно.
В общем Патрол это авто для серьезных людей привыкших к размереной езде, к необходимому комфорту и надежности.
Для езды по городу нужно чтото полегче и пошустрее.
За все время эксплуатации вышла из строя только лампочка переднего габарита!! Да и в салоне обнаружил саморез(так и не нашел откуда он открутился, может установщики сигнализации обронили)
Полезный отзыв? Да / Нет (+151/-17)
Sonic33

Ульяновск
Patrol, 1998 год, 4200 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод, sgl
У меня были патрули к-160, у-60 и у-61.
Супер надёжный (можно просто сказать вечный), экономичный (если дизель). Вместительный, и красивый!
Как правило много ушатанных. Машина многое прощает и хозяева этим пользуются. Можно ездить 10-20 лет и вообще кроме масла ничего не менять ...
Из минусов - металл подвержен коррозии. Двигатели рд-28т и зд-30 скажем так менее надёжны чем все остальные :-))
Все машины покупал далело от дома, много езжу на дальняки. ВСЕГДА уверен в машине несмотря на год выпуска. Знаю, что домой всегда привезёт...
Полезный отзыв? Да / Нет (+130/-4)
Хубсугул2000

Patrol, 2002 год, 3000 куб. см., Дизель, Коробка, Полный привод, GR
Надёжный автомобиль с нутром трактора-тягача!
Самый большой минус и единственный (в моей практике),прогарает поршня!!!!Стоимость кап.ремонта ~170.000 руб.
И это всё только из-за нашей "качественной" салярочки, от которой съезжают мозги у всей топливной системы современных заграничных автомобилей!!!!!!
Вывод: покупая "Патруля",не бойтесь когда Вам скажут про замену поршневой.Вам потом платить в ходе эксплуатации меньше!!!!!!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+139/-14)