Ниссан Патрол - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Итак за сезон, что делал:

1. Починил задний бампер сам (Бюджет около 5 тысяч)

2. На первом же выезде на Авачинский вулкан оторвал глушитель (отвалился заводской шов и глушак упал на землю во время движения.... в гармошку, как ни странно поменяли по гарантии- глушитель ставил в специализированном сервисе в феврале- отдал за всё около 25 тысяч :) за это я ребятам подкинул немного денег на пиво за честность)

3. В июне поехал по бездорожью (Снегу) на Малую долину гейзеров и сломал задний стабилизатор поперечной устойчивости.....

Итак: отсчёт о событиях за зиму 2022 ;) Поставил наконец-то нормальное сиденье от Лексуса с подогревом и вентиляцией

, для этого пришлось переделать крепления и повозиться с проводкой.. 2сидушки 20тысяч, установка 10 тыс, электрик 8 тыс.

И по традиции в моего патруля опять врезались... на этот раз работник прокуратуры на служебном форде.. ущерба у меня на 25 тыс, страховка выплатила 9400 рублей , обратился к виновнику дтп с предложением немного доплатить без суда, вроде согласился, но денег пока не переводил......

Доброго всем времени суток!

Решил дополнить отзыв небольшой заметкой, так как полноценным дополнением, думаю, это назвать будет сложно.

Пару месяцев назад произошла со мной забавная ситуация (кто-то даже, уверен, улыбнется, а кто-то, может быть, и искренне порадуется).

Случилась первая «серьезная» за 13 лет водительского стажа авария (фото прилагаются). Сдавая назад со скоростью 3 км/ч, смотря во все 4, как обычно в такую погоду грязные, камеры кругового обзора, зеркала заднего вида, четко опираясь на показания двух задних датчиков парковки, я все же умудрился зацепить последний сантиметр кузова стоящего сзади новенького Форда Транзита....

Угораздило сдавать задом и столкнуться на узкой стоянке с тоже сдающим назад Рено меганом.

Машина другая выехала из-за угла и тоже задом. Тут и встретились.

Ни он, ни я друг-друга не видели, хотя ехал по камерам.

Даже партроники не пикнули.

Только удар в зад машины неприятный...

У него ничего, у меня царапины до грунта.

Кто виноват, непонятно... Форс-мажер.

И такое бывает.

Вопрос, ребят, к тем, кто сталкивался с подобным.

Можно ли заполировать бампер или только красить, что в предверии зимы совсем не хочется?...

Быстро сказка сказывается, да долго дело делается.

Кто все осилил – молодец:) Я тоже еще с вами. Если еще кому интересно, то я прошу прощения за долгое молчании. Остановились мы на январе 2011 года.

Поскольку сумма в 23 800 руб. за ремонт Раннера меня маленько не устроила – обратился к знакомым, чтобы посоветовали адвоката. Поговорили с адвокатом, сделали экспертизу – с учетом износа ущерб составил 147 т.р. Есть повод обратиться к правосудию!

Изначально, я думал (хаха), что все будет просто – отдал деньги и адвокат суетится....

Прошло уже достаточно времени с мая месяца 2010 года когда я пригнал Патруля в Иркутск, решил дополнить отзыв новыми приключениями с этой замечательной машиной.

Во-первых, я к ней не подходил 2 месяца как приехал и бросил на стоянке. Не мог просто себя пересилить - видно, что это настоящая любовь.

Во-вторых, в июле у меня таки сдали нервы... или не нервы, но здоровье как то просело. Сейчас вернулось в норму.

В-третьих, у меня было не все так печально, так как была вторая машина - 4Runner и я уверенно перемещался на нем, веря в то, что когда пройдет ненависть к Патрулю - я что-нибудь придумаю......

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Патрол.
Посмотреть всё о Ниссан Патрол