Фото

, Геленджик
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Подвернулись под руку фотки

Машина продолжает радовать.

На носу замена резины-родня Toyo имеет равномерный износ и хорошо держит дорогу, поэтому до холодов не тороплюсь.

Были мысли поставить литье на 14-15"-с большими арками хорошо бы смотрелось. Но когда под капотом 54 лошади. эти размеры просто не в тему.

До сих пор думаю об укорачивании рычага АКПП - читал отчеты по другим машинам, это несложно, по времени около 4 часов

Езжу на синт.масле-расход отсутствует. АКПП как и на Марче-пинается на передачах и это нормально.

Как то возникла проблема- при вкл. центр.замка,двери через секунду отщелкивают(открываются) Такая канитель повторялась через раз-я уже расстроился что кто то залазил из "наших" в проводку, но оказалось что клемма + АКБ была не затянута. Интересно и то,что при плохо закрытой двери машина не закроется центральным замком.

На водительском сидении от япошки достался прожог от сигареты-скоро поеду заделывать по фирменной технологии и расскажу о ней. Обещают однородное покрытие и стоимость восстановления около 1т.р.