Осень

Nissan Prairie Joy 1996

Вот и осень, скажу что Джой выдержал достойно осень, зиму, весну, и лето, вот сейчас осень глубокая октябрь,

Да, отъездил мы с ним не мало,

Выдерживает эта машина прилично,

Тянет как хороший трудяга, в грязи ни разу, не сидел, нет нет я не проводил тест драйв, а просто ездил как обычно, за грибами, но там где ездили другие авто, но уже с уверенностью. А уверенность это значит гордость.

Двигатель : всё так же +4, акпп 4. притом что с весны, не менял масла и воздушный фильтр, но уже пора. Запуск всё так-же трынь и всё..

Вот что косается подвесного подшипника то, тут мой косяк, ставил ранней весной в спешке (надо было утром на работу). И он немного не подходил в крепления, но я его все таки зажал и затянул, и вот за лето ему пришёл трыньдец).

Стойки передние я тоже ушатал, а также и задние амортизаторы,

Амортизаторы задние подходят от нивы, уаза! Стойки передние прокачиваются(разборные).

Возможно что-то ещё, особо ничего не беспокоит.

Как отремонтирую отпишусь, сколько влажения и по деньгам. Бюджет будет по плану!2019. ( примерно 15 - 17 тыс. Вместе с колёсами) Буду готовить авто к зиме. А это влажения.

Замена расходников, масла, фильтры, возможно какие нибудь сайлент блоки.