Отзыв автовладельца Nissan Prairie Joy 1996

, Бийск
3.7
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л л/100км
Название: Aero Express
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Коричневый
Салон: Всё просто, ну, подушка водительская есть. 7 мест.
Кузов: Всё есть
Ходовая часть: Перед - макферсон, зад - мост. ABS, 4WD Fulltime
Двигатель: SR20, 140 ps, 4cyl, 16 v
Машина красивая, удобная, солидная, но...
Качество - не тойотовское. Всю жизнь ездил на тойотах, тут купился... Конечно, чувствуешь себя за рулем, как король на именинах. Но по мелочам - то защелка отпадет, то молдинг отвалится, то дверка загремит, панель на кочках трещит, стеклоподъёмник натужно гудит... Водительское место роскошное, даже для меня (195/120), за ним уже детям тесно, а последний рад - только для новорожденных. Сиденья гремят, особенно задние. Люки закрытые не гремят, открытые - как тачка бомжовская. Дверь левая перекошенная, не открывается (не битая, 100%, я проверял). Стойки бегут, починил, ненадолго. Мотор шумный очень, даже в сравнении с 3S. Надоело все это. А тут автомат умер, встал, и всё. Разобрал - лопнула трубочка под блоком управления, маслопровод, давление сбрасывается. Ничем заменить нельзя, заказывал в Японию, месяц ждал. (Ну нет в тойотовских коробках никаких каверзных трубочек!) А ходовка однозначно не для наших дорог - гравийку не любит, гремит - таскает - заносит. Зимой в повороте надо почему-то подгазовывать, как на переднеприводной (что это за 4WD?), были до этого у меня Кариб, Калдина, Рафик вэдовые, они-то поворотов ледяных не чуяли, я даже не задумывался, газовать там или притормаживать. Всё, продаю нахрен! Не моя машина! Может быть, какому-нибудь ЧЛЕНУ с галстухом подойдет для солидности!

Xander
Зажрались Вы, батенька ...
Надо бы Вам недельку на ТАЗике покататься - после такгого Nissan целовать будете!
Удачных, безпроблемных поездок.

Сами мы не местные
2 Xander

Автор написал свое мнение об этой модели (кстати учту), сравнивая с другим японским авто, причём тут ТАЗ?
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Молодец 5, я думаю Рафик жене взять или Чённдь похожее от Ниссана или мицы (типа подешевше), сам на Тойотах всё время, кароче и её наверное на тоёту посажу.

купи ниву 2121 икатайся прерияводом респект.у меня отец без ума от них да и мне джойка нравиться,зап,части копейки стоят...

Продажа Nissan Prairie Joy 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Прерия Джой.
Посмотреть всё о Ниссан Прерия Джой
Запчасти на двигатель SR20 в Бийске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Прерия Джой с фотографиями, недостатки и все минусы!