Отзыв автовладельца Nissan Presage 2000

Ниссан Пресаж 2000 — отзыв владельца

, Осинники
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Салон: аирбек и т.п.
Кузов: спойлер противотуманки метла на заднем стекле ветровики
Двигатель: 150л.с.
ПРИВЕТ ВСЕМ ПРЕССАЖЕВОДАМ И ВАССАРОВОДАМ!НАПИШУ СВОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ,НЕ СУДИТЕ СТРОГО. МАЛЕНЬКО ПРО СВОЕГО КОНЯ.СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕССАЖА 2000Г.В. В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА,ДО НЕГО БЫЛИ -ТОЙОТА СПРИНТЕР МАРИНО1992Г.В.СПРИНТЕР1992Г.В. ХОНДА ПАРТНЕР 1998Г.В.ЗА ПОЛГОДА МАШИНКА НИ РАЗУ НИ ПОДВЕЛА,ЗАВОДИЛАСЬ В ЛЮБОЙ МОРОЗ.ОНА У МЕНЯ НА УЛИЦЕ СТОИТ,Т.К.ГАРАЖ ЕЩЕ НЕ ПОСТРОИЛ.ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ.КОГДАС ЖЕНОЙ СМОТРЕЛИ ,ЧТО БРАТЬ,ВСТАЛ ВОПРОС ТОЙОТА ГАЙЯ ИЛИ ПРЕССАЖИК.ВЫИГРАЛ ПРЕССАЖИК.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЧТО МЫ ВЗЯЛИ ИМЕННО ПРЕССАЖА.МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ.У МЕНЯ ПРЕДНИЙ ПРИВОД.2.4.Л.БЕНЗИНКА150Л.С.ОЧ ЕНЬ БОЛЬШОЙ САЛОН-КОГДА ЗАЛЕЗ В НЕГО,ДА ИМЕННО ЗАЛЕЗ ПОТОМУ-ЧТО В ПРЕДЫДУЩИЕ АВТО Я ПАДАЛ НА СИДЕНЬЕ.ЧТО НА ЗЕМЛЮ УПАЛ,И ТАКЖЕ НАИБОРОТ.КОГДА ВЫЛИЗИИШЬ С МАШИНЫ.ОЧЕНЬ ВЫСОКО СИДИШЬ динамика очень хорошая .едешь,как на крейсере плывешь-90-110км.ч.для него самый раз,это ре не спортивный болид.ЕДЕШЬ ПО ГОРОДУ СМОТРИШЬ НА ПУЗОТЕРОК,КАКИЕ ОНИ НИЗКИЕ,И ДУМАЕШЬ ДА ,КАК Я ТАМ ЕЗДИЛ.А Я РАЗМЕРОВ НЕ МАЛЕНЬКИХ,А ПРЕССАЖИК САМЫЙ РАЗ!!!СЕЙЧАС ВЕСНА-ПРИШЛА ПОРА РЕМОНТА ,ЗАПЧАСТИ НЕМНОГО ДОРОЖЕ,ЧЕМ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ МАШИНЫ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ЗА КОМФОРТ НУЖНО ПЛАТИТЬ,САЙЛЕНТЫ НАКОНЕЧНИКИ ТЯГИ РУЛЕВЫЕ ПОМЕНЯТЬ НАДО.ХОЧУ ПОДНЯТЬ ЕЕ ЕЩЕ ЧУТОК,-ПРОСТАВКИ ПРУЖИНЫ-2600, АМОРТЫ -4700один,И СТОЙКИ-4800за штуку ПОМЕНЯТЬ.У МЕНЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ-ОЧЕНЬ ХОРОШО НА ПРИРОДУ ЕЗДИТЬ,ЛЕТОМ ПОЕДЕМ.СОВЕТУЮ.потом еще что-нибудь напишу,всем спасибо.

3.8
Nissan Presage, 2000
mihap, Владивосток
Николай, Хабаровск
12372657, Новосибирск

ШИКАРНЫЙ ОТЗЫВ!А авто ПРОСТО СКАЗКА!ЧИСТЫЙ ЯП!ТОЛЬКО 5!.

отзыв мал

Дмитрий
Райчихинск
Класс, а сам обладатель сего чуда!5+

Сообщений: 12077
хороший минивенчик
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
краснодарский праворульщик:
хороший минивенчик
)))))))свариваю и програмирую в омске!а так бомж краснодарский из чучмекии!

г. Улан-Удэ
Сергей, капслок бы выключить)) Если есть желание вступить в группу в ваттсаппе - скинь свой номер телефона, добавлю. Пресо- и Бассароводы со всей страны
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

серж
АМОРТЫ -4700один,И СТОЙКИ-4800за штуку ПОМЕНЯТЬ
че за хрень..........
Может так: стойки-аморты 4700( токико) и 800за штуку ПОменЯТЬ.
Р.С. Самому слабо поменять?

отзыв мал

3 гожа эксплуатировал такой. Автомобиль действительно классный, и посадка обалденная, и впринципе динамика достаточная для комфортного передвижения. Большой просторный салон - на втором ряду места очень много, на водительском сидеть удобно, локти здорово ложаться, меж сидений свободной, обзорность тоже хорошая, исклчение - широкая стойка.
В недостатки (лично у меня что было) я б отнес работу печки, относительно слабовата, а вот климат работал на ура. Расход... это ужас.. с пробками в городе меньше 17 летом не выходило, зимой - все 20-22. По трассе литров где-то 10-12. В минусы отнесу также радиус разворота, но эт дело привычки. В целом машина очень нравилась, реально старый, добрый, надежный японец. Хочется отметить, что друзья и знакомые, любители всяких понтецких пепелацов, скептически относились к этой машине (из-за того, что минивэн - типа овощевоз, пенсия и вся хурма) до посадки ко мне. Позже уже все уважали этот авто, ну потомучто он хорош)
отзыв почти

Привет, земляк!
У меня тоже во внутренней дверной ручке лежит всякая фигня - лампочки и флешки :)
Nissan Presage U30 KA24DE 2.4 2WD 2000
[Nissan Wingroad WFY-11 2002]
[Nissan Almera N15 1999]

сергей
Рубцовск
серж:
АМОРТЫ -4700один,И СТОЙКИ-4800за штуку ПОМЕНЯТЬ
че за хрень..........
Может так: стойки-аморты 4700( токико) и 800за штуку ПОменЯТЬ.
Р.С. Самому слабо поменять?
да на счет амортов задние около 5т стоят каяба а они похожи как на жигулевские задние .дорого я не стал покупать катаюсь на старых еще родные японские только втулки разбиты

сергей
Рубцовск
близнец моей машинки только у меня дизель 4вд жесковато едит в зади стоит одна рессора пластмассовая на два колеса

раскажите пожалуйста про слабые места авто.вот хочу купить себе пресажа первы автомобиль.как движка и коробка на них долговечные?
на что стоит обратить внимание при покупке?

Андрей
Всем привет! Я вот понять никак не могу вроде сзади стоит печка,а посередине кондей,так почему из печки дует холодный воздух и включается она вместе с кондеем?

евгений
подскажите почему отключается коробка при 100км???

Не исправен в редукторе температурный переключатель, при его неисправности не включается задний мост и отключается двигатель при скорости 100 км так что получается машина находится в аварийном режиме. При замене все начинает штатно работать.

евгений
или проста коробке хана подходит горит 4вд

Карасук
Siberman
добавь меня в ватсапе? 89232566035

Осинники
добавь меня в ватсапе? 89232566035
Продал я своего прежика,жалко очень.сейчас блюберд у меня 2000г.в.

Продажа Nissan Presage 2000 в России