Дополнения к отзыву о Nissan Presage 1999

Nissan Presage 1999

Тема:

Всем привет. Продолжу писать свой отзыв.

Приобретя эту машину, я также приобрел не столько желание, кататься дальше города, но и как бы обстоятельства на этом настояли)) За эту неделю помог совершить два перезда (мошково и краснообск) и так же помочь съездить за другой машиной товарищу в завьялово (340 км) и + к себе на дачу... В итоге за неделю почти 2000км искатал незаметно... Но все бы это ничего, только все это время я катался на "гранате", поскольку сама граната на левом приводе хрустела при поворотах и вполне была вероятность, что она скоро сломается....

Продал свой авто, точнее поменялся снова на Nissan Rnessa.

Что могу сказать о нем в заключении:

вложений он, конечно, требовал и я ждал ЗП, чтобы их постепенно начать вкладывать, но все-таки дизель меня пугает тремя вещами: громкость работы двигателя, слабое ускорение, и самое главное - вероятность замерзнуть на трассе зимой, а машина эксплуатируется каждый день.

В остальном машина превзошла все мои ожидания. По моему за 250 т.р. эта машина не хуже крузака) Все удобно, куча разных мелочей, которые вроде мелочи, а удобство есть:

-козырьки с зеркалами и подсветкой !...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж