Отзыв автовладельца Nissan Presage 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Здравствуйте
прилагаю фото к прошлому отзыву(https://www.drom.ru/reviews/nissan/presage/13315/) и несколько новых наблюдений:
-реальный расход(после диагностики проца) 11,2  в городском режиме
-на третьем ряду сидений стало "мягче" ,но заметно шумней ,
-страховщики очень усомнились в реальности рыночной цены на автомобиль,по КАСКО оценили 490тыс. руб :-(
а в целом достойная машина.

Дмитрий, Иркутск
12498034, Ангарск

бомбавская тачка

Скока встала???

В иркутске 515 в рублях
вчера ездил в Усолье......160км/час,идёт как приклееная и пропало боковое раскачивание

Оценка "Отлично"

Передняя панель - космос! Супер!

Подскажи, как включать камеру переднего обзора?

про переднию камеру:
на передней панеле,чуть ниже и левее руля
электродоводчик дверей работает автоматом

Я взял такую же в октябре, кузов TNU-31 обошлась в 490 килорублей (Южно-Сахалинск)
1.У тебя на обе двери электропривод? У меня только на левую (доводчик на обе).
2.Реально ли компьютер перевести на англ. (у меня яп)
3.ДВД привод для навигации - можно ли его заставить читать обычные ДВД диски
На сдвижных дверях стекла опускаются? Через правую дверь реально на третий ряд пройти?

Мак, что за полный привод? Как устроен?

2 stag:
Опускаются.
Реально пройти откуда угодно. Даже с первого ряда, если подстаканники опустить. В машине можно ходить как в микроавтобусе.
Если ты про привод двери, то дверь открывается с панели (справа от руля кнопка) и с брелка.

MAK:
1 доводка обеих,но привод так же - только левой двери
2 к компу привык :-),жаль что не работает ЕТС -даже при наличии карточки .
3 двд сразу поменял на JVC - отдал 5тр установка 500р
4 поставил для пацанов SP2 8тр 4тр(панель) 1,5тр стабилизатор
дом на колёсах....
5 сегодня "мерили" (у знакомого Х5) - 198км/час......что-то странное с ограничителем скорости.....ТИШИНА, на тахометре было 5100,но вот ледок на дороге остановил ....отложили интерес к МАХ до лета(комп показал расход 17,4)
6 пробег до УУ и обратно(зима перевал Култук,"перегоны" знают всю прелесть данного природного тВарения),особо не газавал,средняя 120км/час - расход 9,6л
P.S. с недельку назад прокатили на Nissan-FUGA(3,5 мотор),зацепило.....только вот цена!!!! сопоставима с Камри (салонной)
asds
Скажите, а есть комплектация в новом кузове (2003 г) второго рядя сидений не раздельного, но сплошного дивана?

Класс

Благовещенск-Влади
asds (213.87.86.---), 08.02.2007 02:40

У меня такая же 2005г,месяц пользую обалденный аппарат.
Второй ряд сидений сдвигается и становится диваном,тоесть можно отдельно можно вместе)))вот так то..
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.

Новороссийск
Несколько дней как приобрёл Пресаж 2003 в 31 кузове. Странная проблема после эксплуатации Мазды МПВ: на МПВ не было отката на Д без тормоза на определённой горке, а на Пресаже есть :-(

А как у вас - есть откат? Или у меня проблема?

Саша123
Несколько дней назад приобрел Пресаж 2003. Днищем цепляю любой бугорок и маленькие ямки. Скажите это только у меня или это проблема всех Пресажей?

Новороссийск
Ты, наверное, на джипе ездил до неё? У меня нет проблем с этим. Ай-да болтать на форум Дром или Микроб.ру по данной технике. У меня тоже кучка вопросов и тоже только взял - уже есть мысли как сделать её получше: не нравятся задние аммо (на стенде 50% износ). Давай, на форумы - на Микробе я Maxim, на Дроме Maxim777

Благовещенск-Влади
Пружины проседают года через три,их нужно менять.Я сразу поменял задние новые,перед приподнял,и все ничтяк.
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

Братцы! Есть желание приобресть этот аппарат в 31-ом кузове...НО пугает клиренс. Судя по каталожным данным на 31-ом кузове он 140 (на прежних моделях 150).По нашим дорогам 140 это просто не серьёзно. Скажите мне что всё не так уж страшно..

Дмитрий Здравствуй!
Пожалуйста напиши про материал торпеды и салона(пластик кожзам)?
Салон не шумный на скоростях 120-140 км?
Заранее Спасибо!

добрый день! скока слышал, что Прессаж от Бассары отличается в основном оптикой, подвеска (задняя) та же? Проблем нет? поперечная рессора, крепление вырывает от рессоры к подвеске, уже ни один раз!

пенза
Привет Всем ПРАВИЛЬНЫМ мужикам. Помогите разобраться с расходом, получается 15-16 на 100 км по городу, хотя на педаль стараюсь сильно не жать,(Nissan Presage 2003г) 2,5 л. бензин.

Хорошее авто,Дмитрий подскажите а сдвежные двери это удобно,какого цвета подцветка понели приборов!?У меня Ипсум 2003г после него прессаж в новом кузаве будет сильно больше???А какой реальный расход с 2.5л??Движок не прихотлив??На счёт 3-го ряда при наличии 8-ми чел. взрослым будет удобно на 3-м ряду???А и ещё у 2-го ряда сиденья можно на две части раздвигать, и можно один общий диван сделать????Заранее спасибо вам Дмитрий!!!!!!

lex-s
Здравствуйте!подскажите пожалуйста какой нужен подшипник генератора для прессажа дв. ка 24

екатеринбург
Хороший автомобиль трудно поспорить
Подскажите как маркеруется самый фарш и комплектуются ли
ПРЕСАЖИ светлой кожей в чорном кузове с двумя люками и двумя
печками.

мужики подскажите купил прессаж 2004 не работает манмтор невидно климат контроль, толоько при заднем ходе включается касера ее видно в остально табло молчит подскажите решение проблемы

Продажа Nissan Presage 2003 в России