Отзыв автовладельца Nissan Presage 2000

, Новокузнецк
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Всем привет! Вот и решил написать отзыв, только не ругайте сильно за ошибки.

В марте 2017 года сделал себе подарок на день рождение, хотя днюха у меня в феврале, но все же. Долго искал и выбирал какую машину купить, смотрел в основном микроавтобусы, но как то случайно наткнулся на ниссан пресаж, поехал посмотреть, оценить, машина очень понравилась, сразу решил, что только такой и буду искать. Мониторил объявления наверно месяца три-четыре, нормальных пресажей у нас в городе в продаже не было, но в один день, увидел объявление в соседнем городе, созвонился, договорился и поехал смотреть, в итоге описание, фото и само состояние было очень даже не плохим, от слова совсем, и тут же его забрал.

В общем стал счастливым обладателем автомобиля Nissan Presage 2000г.,4 WD, KA24DE. Давно мечтал о большой и вместительной машине, так сказать корабле, в который поместится вся моя большая семья. Как говорится… мечты сбываются.

Купил его с родным пробегом 192.488 км. Машина в России с апреля 2005 года и была у одного хозяина до 2017 года!

За все время владения этой машиной с 2017 года и по сегодняшний день, только положительные моменты. Машина просто отличная, куда только на пресаже мы не катаемся в отпуск, комфорт и удобство, плавность хода, за рулем не устаешь от слова совсем, даже если за день проехал более 1.000 км. Палатка в отпуске не нужна, можно ночевать прямо в машине, разложив двухспальную кровать. Телевизор, монитор, навигация, трех зонный климат контроль кондиционера на все три ряда сидений. Куча подстаканников, складывающиеся стол из среднего ряда. Я просто влюбился в эту машину, пресаж реально как лайнер, но только на дороге. Расход топлива я приложу в виде полного описания моих наблюдений за эти года, кому интересно смотрите, сравнивайте со своими показателями. Масло меняю каждые 6.000-8.000 км, в среднем через 7.000км. Зимой прес живет в теплом боксе, машина так сказать выходного дня, выезжаю на пресе раз в неделю до магазина и обратно в бокс, ну что бы не застаивалась и разминалась хоть чуть чуть... пресаж у нас в семье только для поездок на большие расстояния в отпуске.

Прошло целых 6 лет с того момента когда я сделал себе подарок. Этот подарок и посей день меня радует и дарит только положительные эмоции, чему я очень рад. А вот накатал я смешные цифры за всё это время, всего навсего 55.762 км.

На момент покупки пробег был: 192.488 км — 18.03.2017г., а сегодня спустя 6 лет: 18.03.2023г. — 248.250 км. Пробег в основном летний, в отпуске и трасса. Ну вот как то так ))

Nissan Presage очень достойный автомобиль для большой семьи и путешествий!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину".
© Джереми Кларксон.

7245116, Изобильный
9999748, Кемерово
20954
12372657, Новосибирск

Редко ставлю 5 праворуким авто, но тут как раз такой случай.
Роман
В описании левый руль, на фото правый. Да, авто вместительный. Может для путешествий и норм, но для повседневной жизни не очень. Неповоротливый обжора. И по трассе не очень экономичен. У меня под 10 получалось.

Отличный авто .Сейчас таких не делают.
у меня был такой же 98 г, передний привод , дизель YD - 25 ., 150 л.с. Никаких проблем.
Потом 31 кузов . бензин 160 л.с . Подскользнулся, на льду ,1 мая
Уже не тот салон .Мягкие диваны ушли в прошлое .Кровать, не такая ровная.
Ностальгия )
Виктор
Отзыва нет . Был 1999г.в дизель 2.5 4 вд проходимость хорошая задняя подвеска на стыках мостов рельсах пробивается. Ах да и если ездить зимой гниёт быстро .
han
Роман
Точно, я и не заметил, что не поменял в описании руль, видимо там стояло по умолчанию левый.
По расходу, для машины в которая почти 2 тонны, очень даже не плохой расход. Покупая такую машину я был готов к большому расходу топлива в пределах разумного конечно., и вообще не заморачиваюсь. Для повседневной жизни, да пресаж не пойдет, а вот для путешествий самый раз.

Был такой. Вспоминаю только добрым словом. Последний мой праворукий авто. Никогда не подводил, не ломался вообще. Каждый день катал. Зимой в салоне тепло, запускался всегда. Мне достался прям живой, без единого рыжика, что главная их проблема. А по технике авто меганадежен.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
9520668
Междуреченск
Дожились,теперь,в основном, на Дроме отзывы о древних,чудом не сгнивших машинах,которым место на помойке
han
9520668
С чего ты решил, что таким машинам место на помойке? Им по 20+ лет, у многих и гнили до сих пор нет, и выглядят даже очень не плохо. У меня пресаж до сих пор весь в родной краске и пороги родные. Поэтому ты зря про помойки. Комфорт в таких машинах с 2000 годов до сих пор актуален.
Канск
Машина огонь🔥 купил тоже себе такой. Только конечно не в идеальном состоянии. Но это всё делается. Для семьи супер.

Я вот в августе 22г тоже купил пресаж и он мне достался не в очень хорошем состоянии точнее ржавчины нету от слова совсем но по ходовым вложения потребовал и до сегодняшнего дня поменял трамблёр новый за 6.700 , гранаты внутреннии две новые с заменой 14.000 , рессору сделал новую 7,000 и вот щас поехал в город покупать линки переднего стабилизатора или как их там называют яйца что-ли 😅 оторвало, а в целом очень нравиться авто и прёт как сумасшедший мне нравиться да и езжу 1-2 в неделю на ней так как поджопник есть Митсубиси

Продажа Nissan Presage 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресаж с фотографиями, недостатки и все минусы!
Модели авто по году: <A>-<B>
О проекте Помощь Правила Для СМИ