Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

, Петропавловск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 15 л/100км
Доброго времени суток. Вот прошел год как я владею пресажем хотел было раньше отзыв написать.  Но думаю ведь должно же вылезти что нибудь ну хоть какая нибудь проблема. Нет не дождался.  Про расходники писать не буду лампочки там например. В целом автомобилем доволен газ стоит 4 поколения ощутимо по финансам. Недавно заехал на дификтовку так для себя перед зимой нм чего не стучало и не звенело просто думаю пусть посмотрят и конечно приятно было слышать да у вас все впорядке катайся.  И с какой-то обидой мастер сказал вот умеют же делать и посмотрел на свою 14 жигу.  До этой тоже ниссан был примера р12 седан 1.6 механика 2006г вот намучился. Пройдет зима еще напишу хотя один конечно минус есть зимой для задних пассажиров холодновато но там у меня только теща ездит и то редко а мне впереди жарко.  Всем удачи на дорогах. Да еще допишу здесь многие пишут что не комфортно на дальние дистанции мол спина устает так скажу все супер ни чего не устает ездил в Омск и обратно это 600 км и сразу поехал на имантау это у нас в Казахстане зона отдыха это 700 км в воскресенье вечером приехали а в понедельник без всякой усталости поехал на работу.

вован
Ниссан очень кайфовый автомобиль

Миасс
Я один белку вижу?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23:
Я один белку вижу?
Да они достали с этой белкой и в продаже тоже
Представитель Великого ПУ на всей Земле

Путин 20!8 Пу!ин 2024 Путин! 2030 Путин 2036!

С-Пб
вован: