Отзыв автовладельца Nissan Presage 1998

Ниссан Пресаж 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 150 л.с.
Всем прмвет решил поделиться своим впечатлением о ниссан пресаж 2,5л турбодизель 150лошадок.
Купил полтора года назад и не пожалел. Расход 7 по трассе и 8-10 город это смотря как топать ногами. Сосед сперва плевался что дизель а вчера спрашивал не продаю ли я это чудо.
Сравнивать нехочу поскольку сколько людей столько и мнений. Из вложений в первый год заменил цепь вакумного насоса, фильтра воздушный и топливный но это само сабой. И впринципи всё, когда покупал он после капиталки был как утверждал бывший владелец который также спрашивал нехочу ли я продать его назад. Нет конечно сам ненакатался. Салон капитанские седушки 1ый и второй ряд, третий ряд стандарт минивенов подъёмные в разные стороны, передние седушки разворачиваются на 180 градусов средний ряд делается в столик но смотря от комплектации. Посадка высокая всё видно.
Клиренс (непузотёрка) вместительность салона я сыну скутер привёз на пресаже не разбирая момюпед он так влез. Кузов конечно это арки и пороги. Остальное норм. Машиной доволен советую кто думает
Опубликован 2 месяца назад