КАК И ГОВОРИЛ ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО САЛОНА

Nissan Presage 2000

, Владивосток
Темы: Фотографии

По мимо салона, замерил растояние от асфальта до обвеса. Просвет хороший ни где ни чего не цепляю.

Так же стоит антирадар под водительский козырьком. В верхнем бардачке где раньше был телевизор, теперь радиостанция Оптима778.

Так же установлен двудинова голова Карозея

Катки стоят R18 резина 45/245

Продажа Nissan Presage 2000 в России

г.Железногорск-Илимский, Ир
Михаил, молодец. Хорошая машинка! Вопрос по бардачку между сидениями. Себе тоже думаю такой поставить на Бассару. Ты как его крепил, или он так стоит? Он двигается туда сюда? Еще вот думаю может лучше от Харька с 15-го кузова подобрать? Он поменьше, попроще. У тебя не сильно громозкий, не мешает?
Ниссан Бассара 2000г 2ВД КА24 JU30
Mitsubishi Canter 1989г 4ВД 4D33 на мостах

Странник А
Не громозкий, и тем более не мешает! Он шикарен! просто стоит, не чем не крепил, так как он в притирку с сидушками, и за счет них лержится!
Nissan Presage 2000год KA24DE U30