Ксенон в туманки

Всем привет!

Решил немного доработать авто!

Купил ксенон в туманки НВ3, поставил и доволен как слон, ближний у меня тоже ксенон Н4. светит очень хорошо. в планах поставить в дальний и в задний ход.

Так же прикупил зеркало на крыло, что бы лучше чувствовать левый борт, для парковки идеальное приобретение.

Удачи на дорогах!

Продажа Nissan Presage 2000 в России

Уважаемый а то что встречных вы слепите подумали??? Или вам пох???

snn5992
Уважаемый а то что встречных вы слепите подумали??? Или вам пох???

как практика показала, на прульках регулировкой фар не занимается никто

Sarus
Сургут
Ксенон в попец автору

Sergeyka77

как практика показала, на прульках регулировкой фар не занимается никто
Вот в том то и беда что регулировкой никто не заворачивается и ездиют светят в глаза. Запретить****** эти праворульки к лешему или свет поголовно заставить переделать. А нет денег на переделку ходи ногами.!!!

Бердск
Хотел начать свой комментарий со слов "гори в аду аффтар", но больно это грубо.
Когда же вы, слепошарики, поймете что ваш идиотизм с ксноном мешает ездить не только встречным, но и тем кто впереди вас. Чего вам в темноте рассмотреть-то надо? Нет денег на реставрацию или замену оригинальных фар - ходи пешком, не нужна тебе машина.
И щаз аффтар такой правильный придёт и всем нам расскажет, что его вырви-глаз-ксенон никогда и никому не мешает, никто ему со встерчки не моргает, всё у него правильно и хорошо.

В мозги себе ксенон лучше бы купил. Наберете помоек с обезьянним рулем. Еще и колхозный ксенон туда впихиваете. Башки то не хватает сообразить, что на обезьянних рулях пучок в другую сторону светит
Калининград
Задолбали уже этим колхозным ксеноном. Так хочется взять биту и расхреначить все.

михаил
Фары полностью переделаны и светят грамотно! Так что засуньте свои коменты в одно место!
Ставрополь
Я так думаю что радость закончится после встречи с грамотным сотрудником ГИБДД - который пересадит данного умельца на полгода на ПЕШКАРУС.....
Ставрополь

Wats44
Геленджик
Ксенон дело хорошее,когда в лесу едешь и вокруг никого... На трассе жди в лобовуху подарок в виде отвертки или пассатиж.

Одно радует, любой гаишник сейчас может арестовать любой тарантас с такими переделками, а владельцу до года лишения прав. В Москве просят 15 т.р.-мне жаловались уже. Странно, во Владике ментам деньги не нужны?