Отзыв автовладельца Nissan Presage 2003

Цвет кузова: тёмно серый
Цвет салона: бежевый
Салон: хорошая аудиоподготовка система 7.1
Кузов: литьё, биксенон
Хочу написать уже второй отзыв о втором прессаже но в новом кузове.
Машина класс, многое в ней поменялось в лучшую сторону и хотелось бы всё перечислить дабы дать пищу для размышления для тех кто сомневается купить ли это авто, т.к я сам долго стоял перед выбором , итак:
Машина стала ощутимо мягче и ещё более устойчивой на довольно высоких скоростях, "едет прям как по рельсам"
Салон - стал гораздо более комфортабельным,легко транспортируемым, современным, каким то более уютным, и по субъективным ощущениеям более просторным.
Двигатель выше всех похвал - экономичный, более мощный, более тихий, у машины сразу стала отличная динамика, при скорости 120 км/ч на тахометре 2500 тыс.
Двери слайдеры очень удобная и практичная штука.
Электронный чип (машину можно заводить без ключа) оочень удобная вещь, поставил себе сигнализацию СТАЛКЕР 600 + дополнительный имобилайзер и в машине появилась достаточно серьёзная охранная система.
Ноо есть один немаловажный минус - это клиренс , он низок особенно в районе глушителя под водительским сиденьем. Пересаживаясь например с Прессажа предыдущей модели имейте ввиду что что-то зацепть гораздо стало вероятнее, поэтому нужно быть готовым поставить более высокие пружины или в крайнем случае более высокопрофильную резину.
Вот в принципе и всё пока всё, от машины пока только положительные эмоции, что то будет напишу обязательно, и кстатит когда будете например выбирать машину через аукцион имейте ввиду по комплектациям они есть самые разнообразные и комплектация Х необязательно заявленная как самая богатая будет иметь все навороты. По номеру кузова ,который есть в любом аукционнике пробейте сначала на наличие комплектации (есть подробное описание на форуме этого сайта как это сделать).

фоток мало
руль
Поздравляю с приобретением!
Покажи салон и как он может трансформироваться.
Спасибо!
Чет я непонял,обьем 2500 и всего 163 кобыл.МАЛОВАТО будет...

Magadan
Пресс приобрёл новое лицо.Новый силуэт.Симпатично для ниссана.Отзыв-4
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Vladivostok
Машина хорошая !!А вот фоток маловато!!Но 5 поставлю!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

USA
попробуй на проставки его задрать.
Nissan Ariya 2023

Как то мой знакомый никак не мог продать Ниссан Сани , так я ему подсказал - напиши хороший отзыв о машине на дроме и всё . Так вот его отзыв был один в один с этим . И расход он написал 8 литров в городе .
<<<<<<---------->>>>>>

На проставки - будто Таз ... :)
Не дело за инженерами велосипед изобретать , лучше взять Жип !
__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

Вы знаете насчет дорожного просвета я бы поспорил,у меня такой же аппарат полноприводный, так вот по каталогу у него просвет еще меньше чем у переднеприводного,но я не цепляюсь за полицейских и на дачном "бездорожье" проезжал и зимой и летом, в Астрахань съездили, так там в полях груженый везде проехал, правда осторожно ехал , но без проблем , не зацепился ни чем ,да просвет маловат но на минивене никто и джипинговать не поедет , зато по трассе действительно сплошные плюсы ,люблю эту машину.(мой отзыв здесь Отзыв о Nissan Presage)
Дмитрий Борисович
Отзыв понравился!
Ставлю 5!
Единственная просьба к автору или к тем у кого есть машина в кузове который выпускается с 2003 года.
Выложите ПОЖАЛУСТА!
Фотографии где будет отображено как складывается 2-ой ряд!
Думаю им цены не будет, т.к. просмотрел отзовы по машинам в этом кузове и фоток не нашел. В предыдущем не смотрел. Хочу увидеть в этом.
Заранее СПАСИБО! тому кто откликниться и выложит фото!
Что именно не-понятно?

Кейстут
Хороший автомобиль :) сам жаждю таким, только объём хочу 3,5л как накоплю куплю неприменною. А пока довольствуюсь Пресажем в старом кузове с трёшкой под капотом.

2 Дмитрий Борисович Посмотрите здесь: https://forums.drom.ru/nissan-p...
Lexus LX470 '04

Дмитрий Борисович
to: RSNsk
БОЛЬШОЕ!!! Человеческое спасибо!
Более подробных фоток я найти не мог!
(по всем отзывам и объявлениям о продаже этого кузова)
а там оказалось больше чем я мог представить себе,
т.е. вполне хватает чтобы составить полное представление
об этой модификации.
Впечатление от просмотренных фото, только положительные
об этой машине:)

2 Дмитрий Борисович
Да мне не то за что )
Спасибо уважаемому LAZу за проделанную работу!
Lexus LX470 '04

И я такое авто купила, еду как на джипе всех вижу и выше всех Тазов, а места ух... всех детей в кресла посадишь, коляску положешь еще товар куча войдет.
в повороты на трассе чудо как входит, а расход для такого авто просто смешнай 10-11, у меня сосед кашкая купил у него 17-18 жрет зараза.
Меня один раз гайшник остановил, я на 9-м месяце беременности ехала, документы посмотрел, спросил: "Автомобиль ваш?" конечно мой, а что не по статусу девушке на таком ездить?
У меня вишневого цвета, все просто загляжываются, спрашивают сколько стоит, кто понимает в авто.
А салон разбирается чудо как: мы ремонт начали перед рождением сына, вывезли на ней за один раз шкаф плательный двустрорчатый до потолка, кровать двуспальную 1900х1600 и очудо двуспальный матрац свернули в 2 раза и заталкали, сами чуть не упали от удивления. И газель искать не надо. Переднее скадение пассажира и второй рят опустили до упора на пол назад и все.
Машиной довольна страшно.

Печатала одной рукой сын на второй ошибок много, мебель канечно в разобраном виде вывозили. торопились, газель искать не охото было

доброго времени всем.подскажите пожалуйста кто в курсе сколь стоит прессаж во владивостоке,живу в якутии-мирном,хочу 2003 года купить.предлагают за 700000 4wd.думаю дорого,но насколько?заранее спасибо.

Сообщений: 2080
Сигарилла. Новые формы- надо привыкать.
Отзыв 5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Подскажите мне!!! Купил такую машину но понять не могу ничего! Долбит сильно переднюю часть машины.. Всё проверял всё хорошо! но понять не могу что такое....

Иркутск-Омск
Виталя.!!!:
Проверь подушки двигателя, особенно правую, (со стороны цепи ГРМ) у них они больше 100тыс. не выдерживают!
были: ВАЗ-05;099, Т.Королла 4вд-91, Мазда-323-98; Пресаж TU-31, QR-25, HWS-2003.

че то многовато оборотов, для скорости 120 км...

Лесной
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРЕСАЖ 2003 ГОДА НО ПО РАСХОДУ В 10-11 НЕ УКЛАДЫВАЮСЬ В ГОРОДЕ 18-20 НА ТРАСЕ12

SERGO_92:
че то многовато оборотов, для скорости 120 км...
Да ладно много, у меня на цифире на 180 4500 оборотов, так и машина легче, согласен с автором что оборотов не много.

Иван
Добрый день!

Машину забрал недавно. Подскажите как регулируется яркость подсветки панели спидометра и тахометра на 31ом кузове (где-то есть регулятор или через меню управления климатом)?

Амурск
Виталя.!!!
Подушка двс правая!!!! У меня так было. Это 100%

Продажа Nissan Presage 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на двигатель QR25DE в Иркутске