Отзыв автовладельца Nissan Presage 2002

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Всем привет. Почему то не могу сбросить фото к отзыву от 17. 03. Изменений пока в худшую сторону не наблюдается. Сейчас попробую хотя бы одну фото к выложить, которую сделали через несколько дней после покупки.
Отзыв здесь:  Отзыв о Nissan Presage

kotmurik, Петропавловск-Камчатский
Alikas 2, Хабаровск
виктор2444, Хабаровск
Василий, Новосибирск

Фото, которое было сделано летом не выложилось. Сейчас попробую ещё скинуть в коментах.

Ни чё так, красивый агрегат!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Всем привет. Фотки сбрасываю с мобильника, так как с нормального фотоаппарата они весят много, а модем телефонный, толкает долго, сервер выдает таймаут, заранее извините за фото не очень хорошего качества. Если видите фото в этих коментах, значит получилось. Относительно подробный отзыв за 17.03.

Vladivostok
Смотрится очень даже прикольно,да и салончик просторный и уютный!5
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Мордой Бассара лучше смотрится
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
Опять здрасти. Я смотрю мой отзыв и комент посещают. Для макси; Вы выразили своё мнение, подчеркнув свой вкус- не более. Частично соглашусь, но оптика у бассара сзади-ужас (на мой взгляд). Ещё раз повторяю, что отзыв есть от 17.03. Вижу, что выложилась Фотка, где моя жена в купальнике на фоне пресажа. Не создавая отзыва напишу по делу. Переобулся недавно на летнюю, купил maxrun бу но на усах за 6 р. Пара. Поставил клаксон от волги, сделал вибро шумоизоляцию задних крыльев, сделал тест шкал приборов, а то привирал топливомер. Потеплее будет, шумку полам и антигравийку днищу соорудим. Много говорилось про масла, но так и поджирает до 200г на 1000км. При этом всё сухо. Поменял на nissan w5-30 sm с оранжевыми буквами на эстерах, толку нет. Кто что посоветует? Сам думаю перейти на 5-40.

Сообщений: 2053
симпатичный вэнчикъ

Р-н-Д
Фотка жены в купальнике - зачот!

Ещё фото есть. На второй фото естьклавиши слева направо: отключение камеры з. Х., Подогрев з. Стекла и зеркал при дистанционном запуске и принудительное отключение сонаров.

Хорошая машина, красивая жена! 5 тебе!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

Тачка супер! Если б еще вся в серебре и полный привод - ваще мечта )
За отзыв 5!
Lexus LX470 '04

Биробиджан
Все твое масло во впускном коллекторе.Жену твою на рабочий стол поставил,на рабочий комп.Летом так свою зафотаю.

Добрый день. Бирик подскажи и разъясни, каким образом, почему и отчего масло может быть в Коллекторе. При этом проверено движка в абажуре. Бравые спецы склоняются к более вязкому маслу или типа забей, при этом удивляются что этому движку надо лить 0w-20( как устаёшь от этих барыг, от вранья, от некомпетентности); вот и делаем мы по возможности сами. Буду рад предметным советам. Ловите фото.

У меня такая-же Ж) Только без релингов, туманок, брызговиков и сонаров но есть заводская камера заднего хода. Даже номер впереди также прекрипил. Очень зацепили диски - у меня такие-же, но не хромированые, а серебристые крашеные. Кто и где такие сделал ?
Nissan Presage 2002 TU30 QR25DE 2WD 225/70/16. Работаю в www.copyrus.com

Copirus, камера у меня тоже есть, я указывал в отзыве от 17.03. В разделе комплектации. Фото со стороны кормы покажу позже, а которые были, нечайно
утеряны. Диски такие с Японии, стояли на другом пресаже на рынке. Может писал, не помню, мне их поменяли за 2 или 3р. В доказательство потом сброшу фото, когда машина ещё не была наша.

Тверь
Жор масла лечится промывкой маслоотделителя, причем очень тщательной промывкой, начиная растворителями, заканчивая бытовой химией и кипятком под давлением.
Были:
ТАЗы, немцы
Camry, Presage KA24DE 2wd
Есть:
Presage TU31 Highway STAR '04
Toyota Harrier
И где там оптитронная панель? обычная вроде

Но оптика у бассара сзади-ужас (на мой взгляд)
Однако так Бассару еще никто не оскорблял...

Всем привет. Скидываю фото, сделанные ещё до приобритения.

Да забыл.Бассара не человек, что бы её оскорблять,а железо равное как и моё.Я на машинах езжу, а не леплю из них идолов.Про оптитрон; смотрим внимательно на последнюю серию фотографий.У этой ниссановской фенички один минус-не хватает яркости на солнце[на МАRK-2 лучше было].Сайт конечно ниссан,но фотку своего бывшего велосипеда всё-таки сброшу.ладно,всем удачи.
Приветик! Прессаж 2001г.в.движка 2.5л.жрёт по городу при нормальной езде 16.7л.Что делать подскажите?

Зачотный афффто! У меня точно такой же, только туманки желтые!5))))))))))

Всем привет! У меня тож 2002г. Я вот не пойму в багажнике DvD ROM
Воткнули, а вот фильмы или музыку он читает? да и диск с картой я ставил че то на дисплее не отображается ниче ПОДСКАЖИТЕ!!!!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

С-Петербург
Красивая жена, хорошая машина, что ещё нужно что-бы встретить ..... А так 5!
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

Привет была у меня Ниссан Прерия хороший надежный минивен -одна беда масло ела проездив 3 года продал, потом Ниссан Терано-патфайндер дизель через тоже масло любил хотя если бы выбирал джип то опять бы вэял его-же.По совету поменял масло с Чемпиона синтетики на Ликви-моли полусинтетику расход уменьшился на 8000км 1литр. Если-бы знал с прерией бы тоже попробовал.Теперь поменял Терранку на Хонду Шатла опять масло ест снова залил Ликви расход уменьшился но ест.Кстати новый хозяин Терранки собирался поставить какой-то испаритель что-ли в общем прекратить угар масла- значит поменял масло на другое.К Прессажу тоже приглядывался- симпатяга, был вариант обмена , но посидев внутри на втором ряду понял что некуда вытянуть ноги т.к. передние кресла ведь разворотные=лежат на полу.А так Шатл тоже неплохая машинка только минус хреновая шумоизоляция, когда в дальней дороге чтобы заглушить её приходится погромче слушать музыку, в результате доезжаешь с больной головой.А так беспроблемной эксплуатации вам.

Санек-38
Подскажите люди добрые,как снять чехлы в стирку.