Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: голубой велюр
Салон: двд
Двигатель: 150 лс
Приветствую всех автомобилистов!!!Решил и я написать свой отзыв о ПРЕСАЖЕ.Он у меня уже чуть больше года.До этого были почти все модели отечественного автопрома,потом КИА "СПОРТИЖ"(хорошая машина)и наконец сейчас НИССАН "ПРЕСАЖ".Купил я его в Красноярске,хотели купить чтонибудь наподобии микроавтобуса,но когда вдвоем проходили по рынку мимо её,нас как магнитом остановило,сразу все понравилось и что 7 мест и 4WD и на вид красивая и салон вместительный.Даже толком не смотрели что да как(продавал хозяин а не перекупщик),сторговались в цене и купили.До Томска перегонял без проблем пробовал на всех режимах,единственное что не понравилось на скорости 150км/ч начиналась маленькая вибрация машины,при 170 уже вибрация хорошо чувствовалась.Столько часов за рулем и даже не устал.За год поменял передние тяги стабилизатора,масло естествено сразу и скоро напрашивается шрус (когда купили оказался порван пыльник,заменил но видно поздно)уже год при трогании с места в вывернутым рулем стучит.Теперь впечатления:НЕЖАЛЕЮ не на грамм что купил её,есть конечно машины и намного получше но цена качество очень устраивает.Салон большой сиденья раскладывай как фантазия позволяет,особенно разворот передних кресел на 180 градусов,получается маленькое кафе со столиком!Правда машина не заводится когда кресла развернуты.Еще очень понравились подлокотники на передних сидениях,очень удобно.За рулем едешь отдыхаешь,по трассе как на крейсере идёшь,база длинная неровности дороги проглатывает.Двигатель резвенький, для такой машины,не ферари конечно но мне заглоза!Пришел в магазин както, узнать цены по запчастям на двигун,спрашиваю на двигатель КА-24 а продавец мне "а у тебя что двигатель украли?,по нему никто никогда не спрашивал!"Хотел телевизор адаптировать,цена такая, что лучше новый купить а этот ДВД показывает и то хорошо.Очень хороша функция сканер,несколько раз спасала от наезда на препятствии.Что в ней не нравится так это дорожный просвет,точто она 4WD а проходимости никокой!!!(может это после КИА так думаю?!)и расход бензина!!!!!(хотел форсунки промыть но газ через форсунки не идет и расход такой же)Трасса 10-11,город 18!!!Хорошо что газ стоит по деньгам дешевле.Газа 20л.кушает и тяга маленько падает.А в общем очень хорошая семейная машина.

ИРКУТСК
Как это проходимости никакой? :( либо 4wd, либо проходимости никакой :( Минивен это не джип и 4wd там для более уверенно езды, из грязи выползти например. Джипы ни только полный привод имеют, но и высокий клиренс, и большие колёса. А понижающая даже на Короллах есть :)
alex666272
машина хорошая расход и в правду великоват сам на такой долгое время ездил.а сиденья можно развернуть на заведённой машине а передачу можно включить убрав стопор на рычыге акпп.

авто и правда не плох а вот отзыв маловат на 3 мог бы и по подробнее расписать про всё.
максим
Это мой первый отзыв!А о чем конкретней вы бы хотели чтоб я расписал?Сделаю.

Практичное семейное авто!!!
Хотя я и СТЕПАНа использовал как жо*овоз!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Я живу в Хабаровске и на рынке себе купил за 6 штук магнитолу.
Показывает ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
Телевизор, радио, ДВД, камера заднего вида, GPS, блютуз!!!!
И РАБОТАЕТ!!!

Сообщений: 2052
расход по городу очень великъ, а так класный вэнъъ!

Тверь
У него еще движки QR25DE ставят, тот очень даже экономичен, по городу в десятку можно уложить.
Были:
ТАЗы, немцы
Camry, Presage KA24DE 2wd
Есть:
Presage TU31 Highway STAR '04
Toyota Harrier

Да, Макс, машина класс, у меня 2001 года, модельный ряд 2002, по России на ней прошел почти 40000 Урал, Поволжье, Кавказ. Супер, хочу поменять на 2004 года.

Vitaliyblago
Расход хороший, если не нравится ездий на фанкорго

МАКС, где-то в отзывах об этих машинах мне попадалось такое, что если сначало запустить двигатель, то потом разворачиваешь передние кресла на 180 градусов, а она не глохнет и движок работает. Там еще шутили, что русские кого хочешь обманут. Так что если есть желание, то попробуй. Может сработает!

Ага сработало!!!Спасибо!!!
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

КРАСИВОЕ, БОЛЬШОЕ, АВТО....И КУШАЕТ НОРМАЛЬНО....ПО ТРАССЕ ЕСЛИ НЕ ДАВИТЬ В 10 ВХОДИТ,А В ГОРОДЕ 15...ДЛЯ ЭТОГО КЛАССА Я СЧИТАЮ НОРМАЛЬНО....

сттааасян
э ребята елы палы скажите поджалуйста как на ней включается полный привод как он работает воообще???? какой кнопкой включается

Правда машина не заводится когда кресла развернуты
Все заводится даже с вывернутыми сиденьями простоберешь оттягиваешь аварийное отключение автомата потом вкльчаешь на нейтраль потом заводишь а уж потом на D ну если хочешь конечно ехать так ))
NISSAN DIESEL ud condor + UNIC 340K
1993 г

сттааасян
ну так че ребята подскажите какой кнопка жать? чеб привод полный включить а то буксует ма

Продажа Nissan Presage 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на двигатель КА24DE в Томске