Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Пресаж 2000 года

Тема:

Вот и закончилась эксплуатация моего Пресика! Продал всвязи с отъездом. Больше хлопот он мне не доставлял. Был произведён текущий ремонт по замене передних стоек и задних амортизаторов. Замена тех. жидкостей, сальников, пыльников, и других расходников. На сумму 23т. руб.

После чего машинка стала бегать как молодая. Расход по трассе со скоростью 100-110 кмч -8-9 литров , по городу 12-13л.

В итоге скажу хорошая модель минивэна. Для семейных людей. Прост в эксплуатации и ремонте.

Не дорог по сравнению с аналогами других фирм производителей....

Всем привет! После нескольких лет скитаний по Приморским дорогам на разных авто Японского производства я снова вернулся к Пресажу)))..

Смотрел или Бассару или Пресаж. Все было очень печально. То битьё, то гнилье, а то просто убитую в круг машину предлагают как без пробега по РФ)))).

Пересмотрел много вариантов Владивостоке, Артеме, до Находки не доехал, в Спасске голяк. И тут выстреливает Бассара в Уссурийске. Звоню продавцу договариваюсь о встрече. Благо ехать ему до меня минут 7-мь. Сижу жду. Сам то поехать не могу тяжко....

Откопал фото семилетней давности. У друга Пресаж тот же, а у меня другой.

После нескольких месяцев эксплуатации попался донор комплектации Raider 2003 года. С него перекинул полностью весь салон с обшивкой пола, потолком и торпедой. Все сиденья (передние с боковыми подушками безопасности). Все пять дверей , крылья капот фары, бампера и обвесы.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на двигатель KA24 во Владивостоке