Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: велюр
Двигатель: ка24де
                                  Привет всем!!!
Ну вот пишу еще один отзыв о пресаже, за 2 года владения узнал ее побольше.
За время владения, не разочаровался в машине, удобная, вместительная. Ездили на охоту, спали в ней втроем (3 взрослых мужика). Правда в разложенном состоянии не очень ровная лежанка получается.
Один раз только подвела – в минус 40, простояла двое суток на улице на морозе и не завелась! Оказалось, залил бензин плохой но это я уже узнал после того как отогрел ее в тепле, вывернул свечки а у меня полные цилиндры бензина!!! Завел, пока ехал до дома на этом бензине выматерился, тяги нет, двигатель работает неустойчиво, залил другой бензин все, как двигатель заменили!!!
  Очень нравится высокая посадка автомобиля, нет такого ощущения как будто сидишь на земле, удобные сидения с подлокотниками, про второй ряд сидений не скажу сам не ездил но пассажиры очень довольны, третий ряд для двоих нормально, только маловато места для ног, при комфортной посаде второго ряда. Несколько раз пользовался подстаканниками, вроде мелочь а приятно! Очень помогают сенсоры, пару раз спасали от наезда на препятствие – сдавал задним ходом и в зеркала не увидел вкопанную трубу, пол метра над землей торчала, сработал сенсор, остановился посмотрел и был очень удивлен!!!
Хотел чтоб NAVI работало но говорят дорого перепрошить, пока не заморачиваюсь, подключил к нему ДВД.
    В предыдущем отзыве писал что пора менять «гранату» так как уже давно «хрустела»(1.5 года), наконец-то позавчера заменил, хотя можно было еще ездить.Это пока оказалась самая серьезная замена в машине за эти годы! Заменил переднии «яйца», пыльник на другой «гранате», ну и меняю масло каждые 8 тыс.км. заливаю только синтетику.
    Минусы – это не джип!!! Хотя и 4 ВэДЕ!!! Длинная база не дает проходимости, садится на «пузо», и тяжковато пихать из грязи машинку весом под 2 тонны.(Уже смирился и не лезу на ражен.). Очень удобно 4 ВД на гололеде, трогается без пробуксовке, хотя колеса не шипованные.
   Если на улице за минус 30, холодноватая печка.
   И очень много кушает горючки!!!   Заправляю 30 литров газа, хватает ровно на 150 км.(город) .
Ну вот вроде и все минусы.
Плюсы – Вместительный минивейн, всем удобно и хорошо, много мелких «примбобасов» (подстаканники, мусорное ведро и т.д.),  При снятии третьего ряда сидений – получается очень большой объем богажника.
Коробка автомат ведет себя отлично, нареканий нет.
Двигатель надежный, но малость слабоват (Для меня лично хватает с избытком).
   На трассе едешь как на большом круизном корабле!!! Проезжал по 1000 км и не уставал.
   В целом если кому надо семейный автомобиль – РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ну вот, прошел еще год владения "ПРЕСАЖЕМ".Все также не разочарован.За этот год заменил задние "яйца", сгорела катушка в трамблере,купил контрактный трамблер поставил, поменял ГБО на 4 поколение.Ну и естественно масла, фильтры.Как только переобулся с зимней резины на лето, стал подбирать летнию резину (купил диски на 16).Зима стоит 205/70/15 шипованая кордиант- полло.Хорошая резина,за зиму не один шип не вылетел, только шумноватая.Так вот поставил лето 205/55/16, управление прекрасно,разгон набирает очень хорошо.(естественно похуже чем феррари), одно НО, машина низковатая стала.Решил купить Б/У,купил, поставил 215/60/16,динамика сразу упала, тяжелее стала в управлении, правда поднялась хорошо....

ВСЕ! НЕТ у меня больше НИССАН ПРЕСАЖА!!!(скатилась мужская скупая слеза.) А есть НИССАН МИСТРАЛЬ!! Остались только ОЧЕНЬ положительные впечатления!!!!Надеюсь в мистрале не разочаруюсь!!!

12372657, Новосибирск
20018
9999748, Кемерово
seert, Петропавловск
19693
Николай, Хабаровск
4.0
Артём, Новосибирск

о! знакомые дачи! Петровичу (ваш сосед) на Логане (раньше Нива была) передавай привет из Омска от Кума!
Хорошая машина, универсальная, ну, газ я бы не ставил.

Novosib-54
Отзыв надо дополнять!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

угу, маловато будет. 2 года владел, и ниче не расписал.
Toyota Camry,3S,АКПП,91,SV32
20газа на сотку равна 10л-95бензика так что у вас получается очень экономичный автомобиль в этом классе)!

Багажник бы хоть сфотал...
MCV30

Комсомольск нА
Нормальный автобус. 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Надо добавить ещё фото разложенного полностью салона, подкапотного и "Багажник бы хоть сфотал..." тогда по фото, будет на 5+

Чувачог
Что так мало написал? А машина в своем классе отличная.
Да, был у меня такой гов...новоз. только дизель ни чего хорошего не скажу-без базара салон сказка все для семьи гонял КРАСНОДАР- ПИТЕР долетал за сутки без напряга едеш и чувствуеш себя директором гон.... фабрики. спать не удобно- лежанка горбами. расход конский, 4вд- для мебели как зайцу стоп сигнал,топливная за год мозг так вынесла врагу не посоветую хотя брал на прямую в Японии.

Анапа
вот я вязл хонду одиссей-она половчее будет чем пресаж
ML350- Touareg V8-BMW X3

FeCity 46
Три года на такой же отъездил только дизель,ни разу машинеха не подвела,один минус продать очень тяжело ее,а так аппарат хороший...
Nissan Qashqai 2014 CVT

знаю,что минусиков накидаете,но одиссей будет поинтересней.ездили,знаем.

Машинка и в правду интересная и даже больше,я не ожидал от ниссановцев такого.У меня такое же чудо вот только дизель.Жаль что в свежем кузове уже больше нет с дизелем,как жаль(((((((Вот и думаю на что следующее менять,на патрол или присаж но в новом кузове?,дилемма!!!
Анатолий TOYOTA-ESTIMA-2003г 1 MZ-FE
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

Вот так
Анатолий TOYOTA-ESTIMA-2003г 1 MZ-FE

около моря
+5 Удобная и надежная машина. Мне тоже нравится, своей доволен.
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989
Сергей 999
Одиссей мелковат будет, знаем - ездили.

о.Сахалин
У меня тоже, частенько, стрелка топлива на этом месте стоит(шутка)
Ниссан Пресаж 1999 г. 2.4 л. 4WD
Парни хочу купить пресаж 1999 года 2,4 бензин передний привод 250000 пробег хозяин говорит что все в идеале

Хороший машин сам на такой катаюсь уже год по Якутии и не каких пробем нет. А что пишут за расход так кому что можно и на оке ездить будет дешевле.
PRESAGE 2000г U30 KA24

Б. Камень-Хабаровск
Тоже думали как вариант купить Прессаж, но почитав отзывы остановились на Мистрале. Не такой барский и комфортный, но сверхнадежный и проходимый.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1986
pomansfdfd
кто туманки продает на бампер,решетку радиаторную,фару правую,цельная которая идет.на пресаж разумеется

антиперекуп
вы не прикуривали ее перед сгоранием катушки? я прикурил свою рнессу и у мя тож катушка сгорела через 2недели..

Продажа Nissan Presage 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на кузов U30 в Томске