Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Ниссан Пресаж 1999 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 25 л.с.
Машину взял пол года назад.Впечатления в основном хорошие. Дизель слегка туповат, но в принципе хватает. По трассе идёт очень хорошо. В холод очень медленно нагревается салон (разбираюсь, может быть это только у меня!?)И есть ещё одна деталь, при включении ключа зажигания свеча накаливания не производит характерного щелчка оключения (например как на РВР дизеле) может это конструктивная особенность (кто знает подскажите!!!. А вообще машина нравится (соотношение цена - качество очень шорошее. Поставил котёл, телевизор,магнитола просится на замену. За пол года ничего особенного не произошло, машина ездит каждый день.

Да я тоже приобрёл дизельный пресаж.Нравится,а что касается печки то все дизеля долго греются.Что касается тупости то не замечал многих делаю на светофоре и не только,по трассе машина просто класс.Что бы зимой грело,а летом охлаждало,думаю прочистить салонный фильтр и радиатор.За 10 лет как не крути,а чистить надо.
Анатолий TOYOTA-ESTIMA-2003г 1 MZ-FE
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

тольятти
надо ставить вторую печку.чем сейчас и занимаюсь.
Мой отзыв: Nissan Bassara 2000

Продажа Nissan Presage 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж