Эксплуатация

Nissan Presage 2003

, Владивосток

Добрый день читателям моего отзыва. Последний раз дополнял свой отзыв чуть меньше месяца назад и ничего особо не изменилось. Разве что наконец получилось испытать свой полный привод. Перед самым новым годом выпало много снега, прям радость для владельца полного привода: всех обогнал на выезде со стоянки; встал на крутом подъеме, посадил человека и потом смог тронуться; заехал в сугроб, выехал без труда. Как бы обычный тест-драйв. Но есть вопрос: а сможет ли он поехать боком? Думаю надо испытать. Вот поворот, в простонародье - игла. Подъезжаю к повороту, с притормаживаю, вхожу в поворот и газу. Результат долго ждать себя не стал, машину занесло. Подгазовываем и по прямой уже идем боком, еще больше газу и машина выпрямляется. Следующий поворот уже 90 градусов, результат тот же. В общем мне понравилось. И это восьмиместная семейная машина. Теперь следующее: выход на лед. Поехал на замершее озеро. Не буду рассказывать как я там отрывался, скажу что понравилось: машина очень легко управляется даже льду, куда захотел туда и поехал; легко пустить в занос и выйти из него. Машина сплошные положительные эмоции.

Замерил расход в зимний период - 18,7 л/100 км. Расход сильно не расстроил потому, что предыдущий краун кушал столько же. В общем желание продавать машину начинает отпадать, лучше ничего не найду. До встречи.