Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Presage 2003

, Владивосток
Пробег: 83 200 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день читателям моего отзыва. Последний раз дополнял свой отзыв чуть меньше месяца назад и ничего особо не изменилось. Разве что наконец получилось испытать свой полный привод. Перед самым новым годом выпало много снега, прям радость для владельца полного привода: всех обогнал на выезде со стоянки; встал на крутом подъеме, посадил человека и потом смог тронуться; заехал в сугроб, выехал без труда. Как бы обычный тест-драйв. Но есть вопрос: а сможет ли он поехать боком? Думаю надо испытать. Вот поворот, в простонародье - игла. Подъезжаю к повороту, с притормаживаю, вхожу в поворот и газу. Результат долго ждать себя не стал, машину занесло. Подгазовываем и по прямой уже идем боком, еще больше газу и машина выпрямляется. Следующий поворот уже 90 градусов, результат тот же. В общем мне понравилось. И это восьмиместная семейная машина. Теперь следующее: выход на лед. Поехал на замершее озеро. Не буду рассказывать как я там отрывался, скажу что понравилось: машина очень легко управляется даже льду, куда захотел туда и поехал; легко пустить в занос и выйти из него. Машина сплошные положительные эмоции.

Замерил расход в зимний период - 18,7 л/100 км. Расход сильно не расстроил потому, что предыдущий краун кушал столько же. В общем желание продавать машину начинает отпадать, лучше ничего не найду. До встречи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Presage 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром