Отзыв автовладельца Nissan Presage 1998

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток! Решил написать ещё один отзыв о своём бывшем автомобиле, если кому интересно вот первый Отзыв о Nissan Largo
После Ларго приобрёл себе крауна 95г. 3л. Чёрного цвета и покатавшись на нём был выявлен недостаток в виде маленького багажника ( с двумя детьми ) или велосипед закинешь или коляску, вот и поменял крауна на прессаж. Машина была в печальном состоянии  , многочисленные косяки по кузову и была в небольшом ДТП, но сделано было очень рукажопно. Жаль фото удалил когда я им завладел. Мертвая и лысая резина с вылезшим кортом, грязный зачуханый салон ( он светлый), комплектация эксив но от обвесов ничего не осталось, всё переклеяно раз по десять! Короче куда я смотрел при обмене - не знаю, наверное на большой салон:)). Что сделал сразу: так это заехал в магазин и купил тысячный проафан и отдраил весь салон. На двигателе поменял сальничек на трамблере, масло бежало с него и отмыл двигатель. И началась каждодневная эксплуатация авто. После получки откладывал на ремонт ходовой, все салент блоки мёртвые и аморты были не лучше. Накопив нужную сумму я позвал с собой товарища для помощи в ремонте машины, а точнее к реанимации авто! купили шесть салент блоков и амортизаторы. Поменяли все в гараже за два дня с пивом:). Зима прошла без поломок почти. Ехал вечером в гараж и заехал в магазин, заглушил двигатель. Прихожу с магазина , запускаю  двигалеть, начинаю движение, а все стрелки на приборке лежата и автомат не переключает..... Ну думаю предохранитель сгорел наверное. Доехал потихоньку на первой передаче, поставил машину и забыл на два дня про эту проблему. Через пару дней купил упаковку предохранителей пошёл в гараж, прозвонил  все предохранители, а они целые и работают! Приезжали два электрика со сканами но не чего не нашли. Позвал знакомого электрика и после бутылки коньяка с мандаринками , пришли к выводу что это скорее всего приборная панель. Купил панель с распила, пришёл в гараж, поставил и вуаля! Всё работает, камень упал с плеч!!! Весной перебрал  всю ходовую спереди  с заменой стоек и подушку автомата , удовольствие вышло 25 т.р стойка одна 5500 только! Дорого ооооочень! Уехал в командировку и отдал машину на покраску  в круг. По приезду с командировки поехал забирать машину ( два месяца меня не было и машину по тихоньку делали) короче не узнал я свою машину, муха не сидела:))) В ближайшие время поехал на рыбалку за 550км. в один конец. Машина проявила себя с лучшей стороны, комфортно ехать и не устал даже. После рыбалки решили её продать и купить что то по дешевле в обслуживании и 4 везде. Вот и продали через дня три после того как выложили объявление. Итог: машина просторная, удобная, два люка, светлый салон, хорошая динамика для этого класса авто.

Серега, Хабаровск
15387084, Иркутск

Классный аппарат!!!!

для семьи много места

Стрежевой
Ну короче наё...я с ней да продал.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Переводчик
Ну короче наё...я с ней да продал.
Вылезал и продал т.к. поменялись обстоятельства.
Улеты

планирую взять такую машину себе,стоит брать?
Взять то можно, но смотрите что бы не убитая была! Моей семье очень нравилась. Двигатель цепной КА-24 не чего плохого за ним не заметил.

Стрежевой
Романыч рм
Вылезал и продал т.к. поменялись обстоятельства.
Да я же не против, сам бывало на умотанную тачку попадал.
Эксив это Тойота а комплектация аксис

Лето трасса 12 город 14, зима 16-18
у меня трасса 9 город 12. зима трасса 11 город 18

Dmitri
планирую взять такую машину себе,стоит брать?
Однозначо!!! Гарантирую что не пожалеешь. Один минус, потом трудно пересесть на другое авто. Будешь сравнивать с ПРЕСОМ и убеждать себя что не зря отказал себе в сочетании мощи и комфорта.

Dmitri
Скажите что с расходом топлива на такой машине?!
Летом 10-12, а зимой по Владивостоку от 13-14 и до ... зависит от того на какие дистанции перемещаешься (количество прогревов координально влияет на расход) и склонности порысачить.

Е.А.О.
Отзыв получился не об автомобиле, а о том - что было, что делал, что и с кем пил и, вроде, что-то по итогам продал.

По идее - двойка. Но отмечаться не стану.
TLCP-120, 2.7 TX

Продажа Nissan Presage 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж