Отзыв автовладельца Nissan Presage

Ниссан Пресаж — отзыв владельца

, Уссурийск
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 165 л.с.
Год приобретения: 2018
Приобрел данную машину в начале января, несмотря на многочисленную критику "забибешься кормить, зачем тебе такой сарай" на третий день мне хотелось ударить всех знакомых или же все же вытребовать денег на дико улетающий бензин из бака(сложилось впечатление что они сами его заправлять будут) в итоге все были посланы далеко а я после вингроада получил возможность ездить как король: машина по фаршу просто супер, думаю не каждый крузер по хвастается удобством салона, к габаритам немного долго привыкал ибо реально большая после универсала, но едет она совсем не так,..мягкая подвеска и резвый твинкам что ещё нужно чтобы восторгаться дорогой,. Из минусов:жрёт реально много 18 на сто по городу, но это было до замены двигателя с пробегом на одомотре в 380к в который пошёл тосол, решил проблему контрактным, автомат заменил предыдущий хозяин так что можно сказать что эта совершеннолетняя старушка беспробежная, выбором доволен абсолютно и рекомендую всем кто как и я хочет джип но денег на него особо нет)))

seert, Петропавловск
15387084, Иркутск
Nissan Presage, 2001
Nissan Presage, 2001
марат, Омск

Всё как обычно для япа - контрактный мотор и контрактная коробка. За правильно япа только-5!

Бассарой доволен уже 9 лет, 4wd.

А ещё ГБО 4 поколение и по какой расход

СерG
была у меня такая, только Бассара переднеприводная....брал через аукцион в 2007 году....пришла с пробегом 62 ткм....5 лет отъездил на ней....до сих пор вспоминаю с трепетом....реально классный минивэн....хоть куда, хоть с кем и хоть с чем.....таких теперь делать не будут уже никогда....крепкая и надежная....достоверный комфорт, что в городе, что на трассе....по трассе так вообще наслаждение.....заливал масло роснефть синтетику 5w40....ни грамма не уходило за 10 ткм до след замены....сейчас хочу что-нибудь такого же формата, а по рынку один кал одноразово-геморройный....просто жесть жестянская.....удачи тебе парень....правильный выбор сделал....хорошее масло и отсутствие дрочева обеспечат тебе минимум 300 штук пробега!

USSK25
Уссурийск
СерG
Громадное спасибо за тёплые слова, машинка с каждым днём радует все больше

OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20696
"мягкая подвеска и резвый твинкам что ещё нужно чтобы восторгаться дорогой" - нужна хорошая плотная подвеска, чтобы мотор реализовать))

ЮРЕЦ
Петропавловск-Камчатский
С 7 года двигаюсь на пресаже, только положительные эмоции , из проблем ,это ресссра тикстилитовая скрипела, колпачки, бронепровода,стойки и генератор!!!! Самый удачный кузов из тех ходов, самый адекватный налог и расход!!!

Продажа Nissan Presage в России