Отзыв автовладельца Nissan Presage 1998

, Syiberia
2.4
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Как говорится все познается в сравнении! Имел :-) в эксплуатации десяток авто японского автопрома, так вот розовой мечтой была Ариста в новом кузове, уже даже подобрал
подходящий вариант во Владе! отдавали 98год всего за 16$ красный перламутр не турбовую, на 17 литье, немного тюнинговую, вообщем как я хотел! Но в силу семейных обстоятельств, это есть маленький ребенок и коляска, жена была категорически против  Аристты, и я с дуру взял Висту Ардео - подкупил светлый салон, тюнинговые бампера ну и конечно очень нравилась жене! По ходовым качествам машина оказальась полный отстой :-(, при моторе 2л. тупая, нан кике долго думает, мне показалась жесткая ходовая хотя резина очень даже хорошая, да и вообще после некоторой эксплуатации я сказал что этот автомобиль не мужской!!! белый цвет, панель приборов по центру и посадка в авто все говорит о том что автомобиль для ДОМОХОЗЯЙКИ ^-)
Избавился я от него быстро, благо народ на него ведется :-)
Я решил что раз Ариста моя розовая места, то пусть остается мечтой, иначе как же жить без мечты :-)))
Я взял Прессажа, цвет черный металл, на 15 фирменном литье, полной комплектацией в том числе ксенон, тонировал по кругу, и понял что вот этот автомобиль для меня! И вид серьезный и по ход. качествам вполне меня устраивает! Жаль фото нет, цифровик то есть, попожа приклею фото!

Продажа Nissan Presage 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж