Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Салон: супер
Кузов: есть все
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 2400 Твин Кам
    Здравствуйте коллеги автолюбители! Хочу поведать Вам историю покупки и эксплуатации японского чуда автопрома. До покупки Пресса у меня был Спринтер 93, пришло время его менять, хотя было жалко, машина мне была по душе, но время идет и нет ничего вечного. Вобщем стал я помаленьку присматриваться к машинкам на улицах Красноярска, хотелось большой солидный автомобиль, мощный и комфортный. Вобщем смотрел на Ипсум, Одиссей, Рнессу и т.д., и однажды приехав в салон "Конверсия" посмотреть Рнессу детально, увидел рядом с ней красивый и оригинальный минивэн, как позже выяснилось Ниссан-Прессаж, честно признаться я был очарован этой машинкой. Ну по скольку выбор был сделан, стал готовиться к покупке. Прессаж я заказал с Находки, знакомый привез в сетке. Ну ребята скажу я Вам машина оправдала все мои ожидания, Светлый велюровый салон, белый перламутр кузов, полный привод, сонары, и много много разных японских приколюшек. В эксплуатации машина неприхотлива, крепкая подвеска, тяговитый мотор, при всей ее массе и полном постоянном можно зарубаться со светофора с седанами. О салоне нужно сказать отдельно, это нечто, ничего подобного я еще не встречал! Салон-трансформер, позволяет комфортно разместиться в машине 7 человекам, это проверено и не единожды, передние кресла разворачиваются на 180 градусов!!! у средних ложится спинка образуя стол, задние раскладываются......и пожалуйсто отдыхайте на пикничке не выходя из машины!!!  Поставил ТСУ, теперь таскаю прицеп, милое дело, ездил отдыхать в Хакассию 7 чел. в машине, вещи в прицепе, не представляю что бы делали если бы был Спринтер. Зимой полный привод и высокий просвет приносят свои плоды, ниразу не забуксовал на горках и подъмах, где дружно полируют лед передне и заднеприводники. На трассе чувствуешь себя весьма комфортно, мотор почти не чувствует подъемов, а подвеска поглощает все неровности наших "направлений". В городе часто обращаю любопытные взгляды на красивый, до этого не виданный, большой автомобиль. По сервисным работам все стандартно, масла, жидкости, свечи и все, больше ничего не требуется.
    Вобщем если подвести резюме - машина для любителей комфорта, надежности и респектабельности,  не сомневайтесь!
    Всех благ Вам и вешей стальной подружке! :-) Удачи!

А у меня КА 24 ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД.
Жрёт трасса 10л, МОСКОВСКИЕ пробки зимой с прогревами - 14 МАКСИМУМ!

А из гаража выезжаю по колее Крузера и Паджерика. На АКПП даже вчерашний ученик автошколы НЕ забуксует, в NISSAN PRESAGE.

Супермашина! И реально, народ озирается...что есть - то есть... И женщину есть куда пригласить "на чашечку кофе"...кстати, о женщинах в ПРЕССАЖе...видели, там задние кресла не в ровную кроватку превращаются, а в такую ,чуть с изгибами? ну? Так вот - для этого дела - самое оно!!!

Продажа Nissan Presage 1999 в России