Отзыв автовладельца Nissan Presage 2000

Название: 4 в.д.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Салон: 2 люка 2 кандея.
Кузов: туманки и штатный ксенон
Двигатель: слабый и о-о-о-чень прожорливый
Преобрёл я данное чудо в феврале 2013 года. в г. владивосток. до этого меня предупреждали о данной машине но я не послушал и поехал за 100 км. при покупке хозяин претворился что продает машину лишь потому что у него был инсульт и ездить ему больше не куда и не зачем. я осмотрел машину и она так понравилась да еще к тому же 4 в.д., первое в моей жизни. вообщем купил особо не разглядывая. в машине было пол бака бензина поэтому домой летел я 120-140 км давя на педаль акселиратора. приехав домой я заметил, что загорелась лампа топлива.сперва значения этому не придал подумал что быстро ехал вот бензин и кончился. но потом это стало закономерностью и уже не удивляло. и если вам кто то будет говорить что пресаж у него нюхает бензин не верьте это ниссан 2400 объем, весом около 1750 кг.. в.д. только для города потому как машина тяжелая, двигатель будет есть масло от этого никуда постоянно приходится подгонять его педалью газа так как мощности не хватает а из этого расход топлива. ходовка слабая и постоянно что то да грохочет но запчасти не дорогие. и главный минус это ржавчина у всех без исключения. вот такое впечатление у меня после ниссан пресаж
особо то даже и писать про него не хочу. решил написать лишь для того кто соберется купить данную машину подумай а то тут все пишуть только хорошее но есть и плохое.
позже как появится настроение допишу и фотки скину ну а пока комментируйте не стесняйтесь.

Nissan Presage, 1999
Nissan Presage, 2013
Nissan Presage, 2013
USSK25, Уссурийск
15387084, Иркутск

2.4 и 4 вд нюхать не может бензин!а подвеска у ниссана всегда была слабенькая! в Уссурийске же живешь должен знать

уссурийск
Алекс56 рус:
видиш ли с ниссанами не сталкивался задумка на машину то не плохая но не доработана обработка металла, двс, ходовка.
Мой отзыв: Nissan Presage 2000

димон1984:
не мотор не плохой у ниссана то что жрет да...эльгрантд даже дизель тоже жрет пипец как... ходовочка слабая это да......

03RUS
Да жрут они все с такими объемами движков, никуда от этого не денешься. А что масло жрет это плохо. Я как много лет назад Волгу 10-ку продал, пересел на иномарки и забыл про долив масла.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Аппетит у него хороший,спора нет...Про кузов тоже правда...Сам по себе двигатель нормальный,поломок замечено не было. Ходовка.....Пожалуй все таки слабовата...Но очень большой плюс - салон...Просто огромный...Двумя семьями если куда едем отдыхать,то только на нем. И по трассе не едет а плывет...

Все по делу написано.+5

Автор,да не только хорошее пишут...всякое пишут..))

Арамиль
У моего Прессажика железо в отличном состоянии в арках, порогах, на пузе не было даже признаков ржавчины. А я катался много и долго. Отзыв вывешен несколько ранее. Ходовка -да!!! И всё же оказалась терпеливее, чем на первый взгляд. Дык ведь это "вэн", на секундочку. Потому и поменял на Гранд Чероки!!! Для бездороги. Расход..?!! Есть Ниссан Микра для экономии места и литрорублей. Ностальгия по Прессажику живёт.

Большой Камень
Ходовка слабоватая, бензин любит, масло от замены до замены, салон просто отличный. Кузов гниёт, это да. А что вы хотите за эти деньги? Для семьи с ограниченным бюджетом это отличный и комфортный автомобиль. По трассе бежит бодро и при обгоне не тупит. Расход трасса- от 9-11, город 14-16л.

Продажа Nissan Presage 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж
Запчасти на двигатель KA24DE в Уссурийске