Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расставание.

Nissan Presage 1999

, Хабаровск
Темы: Продал!

Здравствуйте дорогие читатели.

Долгое время рука не подымалась написать это дополнение. Уж очень я привык к Прессажу.

Машина продана 15 мая 2015 года. Причина продажи - нужны были деньги на переезд в другой город и приобретение жилья. Отдавал своего Прессажа со скрипом в душе. Купил взрослый дядька своему сыну на день рождения подарок. Парню исполнилось тогда 19 лет. Очень хочется верить, что машина еще побегает в заботливых руках.

Себе пока оставил ММС Либеро :) грузовой универсальчик - хозяйку.

Машину отдал на хромированном литье от Папиного Крауна. Свои оба комплекта оставил Папе т.к. размер колёс одинаковый.

Что хочется сказать... Купил бы я ещё раз Прессаж!? Однозначно Да! Машина оставила массу только положительных впечатлений. Огромный комфортабельный крейсер. Жаль что в 30-ом кузове сняли с производства в начале 2000-х. В целом технически не сложный, относительно дешёвый в обслуживании. Единственный минус - это всениссановсая проблема с ржавчиной. Я пытался с ней бороться, с переменным успехом у меня это получалось. Кузов в целом сохранился на твёрдые 4+. Если запустить - сгниёт лет за пять - семь. Двигатель, не смотря на свою прожорливость, относительно бензина, очень хорош и надёжен. Заводится и работает всегда и везде. Ни каких проблем! К 200 тыс. стало слышно цепь на холодную зимой при запуске. На 250 тыс. если бы ездил - поменял бы весь комплект вместе с успокоителем и натяжителем.

После того как продал свой Лайнер, посмотрев, ради интереса, что предлагается (из Прессажей) сделал вывод, что реально целых и не отжатых осталось очень мало... Скорее единицы.

На последок выкладываю фото сделанное во время последнего выезда на Прессаже всей семьёй (6 чел) с инвентарём, на природу...

И все таки Прессаж - Классная семейная машина!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Presage 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром