Отзыв автовладельца Nissan Presage 1998

, Улан-Удэ
4.1
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Название: ничего, но есть все
Цвет кузова: темно-синий металлик
Цвет салона: серо-голубой
Салон: ксенон,электронная панель приборов,подушки безопасности, мп3, чейнджер и тт.д
Кузов: метла, ветровики, туманки.
Ходовая часть: ABS
машина реальна, многофункциональна. Но зачем в нашем климате второй "кондер". Тем более печка слабовата. За -30 "климат" уже не вывозет. Жрет "четырегоршковый" движок немеренно. Пытался поменять свечи - не помогло. Первые сидения разварачиваются на 180, но с заморочками, надо снимать боковые ручки пододвигать сидухи. Поставил хром на 16 и соотвествующую резину 215/65/16.Клиренс как у паркетных джипов.Из неприятностей: лопнула неожиданно на совершенно отличном асфальте задняя пружина. Подошла пара передних от ВАЗ-2109 в точности.Постепенно в салоне появляется все больше и больше скрипов, но ведь "сарай", от этого никуда не денешься. Прет по  трассе как локомотив,  всякие имидживые "хорьки" и т.п. обгоняют с "надсером", либо не обгоняют вовсе. В подъем наблюдается затишье, но когда педальку газа раздавишь включается форсаж и все выше, выше и  выше. Кстати, серпантины и повороты на обыкновенных дорогах проходит как по рельсам. В отличии от тех же тойот.Гравийка без больших выбоин для "прессика" стихия родная, всякие легковушки и рамные джипы отдыхают. Зимнюю дорогу держит идеально (сносов не было не разу). Гнал с Владика машину зимой сам, поэтому знаю.
За 10$ разумное и выгодное приобретение.Но почему-то надоедает.
Вот еще что, до этого у меня было 11 тойот - от королл до прадика. Все они жрали и пробежные и непробежные масло. Здесь я ни разу не доливал от замены до замены ни капли !

Да, есть такая статистика. Поджирают Тойоты масло.

Верно, на межгород по ровной прёт здорово, у меня очень низкий с обвесом, и то что надоедает тоже согласен с Саней УланУдэ,охото последний кузов, а вооюще тачила-класс для своей цены, одсей тока с 2000г. примерно наравне по фаршу и комфорту, имхо.

Привет. Собираюсь менять колеса. На 16 встают без проблем?

Мужики, может кто подскажет где хоть какую нибудь книженку по ПРЕСАЖИКУ надыбать? А то в ближайшее время хочу данную машинку приобрести, а информации никакой!!!
ПРЕССАЖИСТЫ из Питера отзавитесь на мыло! Можно обменеваться полезной информацией!

ДО профиля 65 колеса на 16 встают реально.

Спасибо, заказываю на 16. А то блин и по лесу поездить хочется

На моем прессаже(2000г) проблем с печкой нет.
Опыт эксплуатации в Якутске две зимы до минус 51(2006).(что конечно скажется в этом году) по прошлому году(2005) минус 45 машина ведет сябя отлично(ремонта в межсезонье не были). в салоне при длительных поездках хочется снять вернюю одежду.
Резина стоит 205/70Р15 хватает для любых поездок.

Уже год езжу на Пресаже 2,4 л. Планирую поставить газовое оборудование. У кого есть подобный опыт? на Ниссан Ларго 2 л 1990 г. ставил - просто прекрасно.
А то бензин жрет по страшному. По трассе при езде 130 - 180 примерно 14,5 л/100 км

Alex01
Да, есть такая статистика. Поджирают Тойоты масло. - Откуда она у ВАС??????

Для - Автор: саша, Улан-Удэ и Sv-Bryansk@mail.ru
видать Вам "очень повезло" с тойотами..... Полтора года мотаюсь на Кресте без замены масла, на щупе не на милиметр не убавилось....... 6 машину юзаю (Были и корейцы)..(та же история) (буду менять только на более комфортный авто)
Что за народ??? Взял Нисан, Нисан нахваливает а остальные ....., будьте хоть объективными.....

Кениг - Питер - Кени
Для Алекса01. Сейчас снова Ниссан купил, Патрол называется 2001 г.в. езжу и ущербным себя не ощущаю. Жене купил Хорька, вот на нем западло по городу, ощущения другие. Буду тонировать.Хорек правда масло не жрет.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.

У меня бензиновый Ниссан Прессаж 1998г. выпуска,в процессе эксплуатации возникли сложности: 1)после промывки инжектора, усложнился запуск двигателя на "холодную".
2)после перегрева двигателя,появился стук в районе 4-го цилиндра.

Продажа Nissan Presage 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж