Ниссан Пресаж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

ВСЕМ ПРИВЕТ

Решил поменять гитару так как на моей не было включения/выключения туманок. Заодно решил и руль поставить светленький и мягенький.

Снять старый не возникло проблем, порядок действий:

1. Снимаем клеймы с аккумулятора (для безопасности)

2. по бокам баранки есть две заглушки, снимаем их, там два болта (если ни кто туда не лазил то звездочки) выкручиваем их

3. отсоединяем фишки от аирбэга и клаксона

4. откручиваем центральную гайку на 19

5 тянем руль на себя (подбивая)

6. Готово

Всем привет.

Давно хотел зашумить авто. Машина не маленькая и шуму не хило. Решил начать пока с дверей, внутри 3мм, затем теплоизоляция и с верху 2,5 мм. думаю получиться все хорошо, как зашумлю все 5 дверей и потолок отпишусь, ну и фото добавлю потолка! Пол пока трогать не буду, скорее всего на следующий год уже!

Всем привет

ПОРОГИ

наконец то пришли долгожданные пороги, отмыл их, пока лечить и красить не стал, так как надо привыкнуть к ним.

Боюсьразломаю

Короче покатаю пока так привыкну потом уже и покрашу. Ну и ищу задний бампер теперь такой, кто если знает или увидит, черканите.

всем спасибо!

Решил все же перетянуть дверные карты, пока делаются пороги и арки, так как мои в тряпку грязную превратились, будет теперь кожа ))))

Буду тряпочкой протирать!

Всем привет.

добрался до своей машины сегодня. решил поставить уже доработанные зеркала, а именно, с накладками и подогревом, Элементы нагрева были взяты от нивы шевроле, накладки от ниссан сирены, результат видите. единственное пришлось покупать несколько комплектов зеркал, так как я разбил два полотна. И как всегда отдельно их не продают, а только зеркало целиком, теперь у меня три пары )))))

подключить подогрев к сожалению пока не удалось, так как я не электрик и не знаю где в косе эти провода.

Но думаю грамотный электрик мне поможет....

Всем привет!

Пришла посылочка с Японии, а таммммм вставка под спидометр, блок управления зеркалами ну и накладки на двери и все под дерево!

Накладки на двери буду устанавливать после перетяжки дверных карт. Мои уже затерлись, поэтому затяну эко-кожей. Но будет ближе к лету.

Всем привет!

Решил немного доработать авто!

Купил ксенон в туманки НВ3, поставил и доволен как слон, ближний у меня тоже ксенон Н4. светит очень хорошо. в планах поставить в дальний и в задний ход.

Так же прикупил зеркало на крыло, что бы лучше чувствовать левый борт, для парковки идеальное приобретение.

Удачи на дорогах!

Всем привет!

Решил поменять свою CARROZZERIA PIONEER AVIC-HRZ088 на KENWOOD MDV-333. просто хотелось, что бы были флешки да и всеядная, но и с хорошими настройками по звуку!

Отличная магнитолла, мне очень понравилась!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж