Ниссан Пресаж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Сегодня приобрёл шины, пару на перед, брал новые, так как старые б/у уже износились сильно. Да и размер был меньше. Стояли 225/45/18 сейчас 245/45/18 . Встали как надо, отлично ведут себя на дороге. Качество и цена отличные 3000 за покрышку.

www.drom.ru/shina/nexen/n6000/

Ну вот и настало время переобуться в тапки R18 поставил резину на зад 245/45 на перед 225/45

На следующее лето буду брать и на перед и на зад 245/50/18

Здравствуйте дорогие читатели!

Прошло ещё четыре месяца ежедневных поездок на Прессаже. Наконец то наступила весна и пора смены зимней резины на летнюю. Я, дождавшись, стабильных плюсовых температур позавчера переобулся. Обычно этим занимаюсь в 20-х числах апреля, но весна в этом году у нас выдалась тёплой и терпение моё было на исходе. Недавно продал свои старые штатные ниссановские диски и на лето приобрёл «новое» - (свежее б/у из Японии) литьё с рисунком, который уже давненько присматривал. Размер штатный – на 15....

Ну вот, прошел еще год владения "ПРЕСАЖЕМ".Все также не разочарован.За этот год заменил задние "яйца", сгорела катушка в трамблере,купил контрактный трамблер поставил, поменял ГБО на 4 поколение.Ну и естественно масла, фильтры.Как только переобулся с зимней резины на лето, стал подбирать летнию резину (купил диски на 16).Зима стоит 205/70/15 шипованая кордиант- полло.Хорошая резина,за зиму не один шип не вылетел, только шумноватая.Так вот поставил лето 205/55/16, управление прекрасно,разгон набирает очень хорошо.(естественно похуже чем феррари), одно НО, машина низковатая стала.Решил купить Б/У,купил, поставил 215/60/16,динамика сразу упала, тяжелее стала в управлении, правда поднялась хорошо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресаж.
Посмотреть всё о Ниссан Пресаж