Отзыв автовладельца Nissan Presea 1990

Ниссан Пресия 1990 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1990
Год приобретения: 2021
Всем добра и полных баков!
Представляю Вашему вниманию неординарный и спорный по дизайну автомобиль-Nissan Presea! Машина из первой серии этой модели. В России с 1996 года! Как ни странно, совсем не гнилая и почти без шпаклёвки! Купил по причине того, что в ценовой категории, в которой шли поиски автомобиля, лучшего найти НЕВОЗМОЖНО! Подкупило то, что на машине установлены контрактный двигатель и коробка. Более подробно будет всё описано в дополнениях. Если их лень читать, то спрашивайте-постараюсь ответить на Ваши вопросы.
  Название данному автомобилю решил дать "мушкетёрское". Атос-Партос, а данный автомобиль прозван "Полтосом"! Почему? Узнаете в первом же дополнении!
Опубликован месяц назад

А история покупки очень-таки терниста…

Кто меня знает лично и кто следит за моим "творчеством", знают, что я немного несознательный и опрометчивый человек. Люблю "воскрешать" из пепла старые автомобили отечественного производства и ездить на них, либо продавать дальше. Но я всегда их оформляю на себя, т.к. не люблю всякие "сюрпризы" при эксплуатации. Но речь не об этом.

Жизнь-штука интересная и извилистая. Очень часто мы не знаем что ждёт нас впереди…

В общем, жизнь развернула мои предпочтения и приоритеты примерно пару лет назад....

, пробег 300 км

Илья, Арсеньев
ooomaxpro, Барнаул
Павел5565, Чита
Djohny 86, Владивосток

Там же вроде моновпрыск или вообще карб в эти года ставился. Отсюда и расход топлива, настроить такую систему , это надо ещё попотеть

Хрен там. Полноценный инжектор. Это же Япония!

Nikitos-1989
Хрен там. Полноценный инжектор. Это же Япония!
sr18dI моновпрыск
sr18DE инжектор
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

MeDveD22
sr18dI моновпрыск
sr18DE инжектор
Всё верно. У меня с завода стоял и стоит DE. Только кобыл почему-то 125 написано вместо 110(((

не страшно Налог все равно в пороге 100-150
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

MeDveD22
не страшно Налог все равно в пороге 100-150
Да знаю. Но за несуществующие 15 кобыл тоже платить не интересно... Но и деваться уже не куда)))
балаган

сергей
Ну что тут скажешь в добрый путь!!!

сергей
Ну что тут скажешь в добрый путь!!!
Спасибо!
Nikitos-1989
Значит комплектация хорошая. У товарища был такой Ниссан 92 г.в. с моновпрыском. Ещё большой плюс вашего экземпляра это целый кузов. На упомянутом мной , сиденья мокрели задние когда по луже едешь))
Этот кузов интереснее смотрится, чем следующий

Судя по номерограмму эта бедняга последние 5 лет только и делала, что висела на продаже то за 70, то за 30)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

У меня была пресия, только в следующем кузове и
на механике.
В этом кузове тоже прикольный, едэха от ниссана)),
удачи в эксплуатации.
MARK// 1G EU механика

Сам бы в жизни не поверил, что 30-летний Ниссан может быть не гнилым и с родным железом! Но факт остаётся фактом....

kazakovdm
Искала хозяина))) Тоже номерограмм смотрел перед покупкой.

wenom32
У меня была пресия, только в следующем кузове и
на механике.
В этом кузове тоже прикольный, едэха от ниссана)),
удачи в эксплуатации.
Спасибочки!

Никита , ты как всегда, не перестаешь удивлять и браться за новые проекты)).

"GRAF"
Никита , ты как всегда, не перестаешь удивлять и браться за новые проекты)).
Сам иной раз удивляюсь! Зато жить совсем не скучно)))

Юрий
она же на карбе? как он себя ведёт? планирую брать 1,8 на карбе, но многие отговаривают

Юрий
Нет. Полноценный инжектор! Японский карбюратор-это очень сложный узел и если он начнёт выносить мозги, то его прийдётся только менять на отечественный, ну или постигать его конструкцию и пытаться самому починить. Я с этим не хотел сталкиваться изначально, поэтому выбирал либо инжекторный автомобиль, либо дизельный!

Продажа Nissan Presea 1990 в России