Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доездился.

Всем привет!

"Полтинник" всю зиму возил меня на работу и по городу, скрипя колодками и стуча уставшей подвеской((( Некоторые зап.части я уже закупил, а некоторые не успел. И вот наступило то, что должно было наступить! С правой стороны пошёл ниипический скрежет при торможении и движении (т.к. направляющие суппорта там закисли ещё по осени))) Посмотрел через диск-большие борозды по тормозной поверхности, а это значит, что дальше издеваться над машинкой нельзя! Т.к. денех нету (особенно в свете последних событий), то было принято решение поставить автомобиль на очередной простой до лучших времён (дай бог, чтобы они быстрее наступили))) А если серьёзно, то просто некогда особо заниматься машиной. Есть много других важных дел, да и на ГАЗельке можно пока покататься.

Буквально вчера был приоретён комплект самых дешманских уёб...щных ковриков в магазине "Светофор". В салоне стало немного получше. А то передние ворсовые коврики уже стали совсем некрасивые)))

Ну и сегодня, перед постановкой "на прикол", решил я наконец-то поменять заднюю правую дверь. Ещё в начале зимы увидел объявление в интернете о продаже контрактной двери в цвет за какие-то 1,5тыс.руб! От такой халявы было грех отказываться и я не устоял)))

Замена заняла около 2-х часов по времени. Ни чего сложного. Снял старую дверь, прикрутил новую и потом всё переставил с одной на другую.

Теперь осталось найти рабочую кнопку стеклоподъёмника и будут работать все 4 окна! А пока, автомобиль встал на стоянку на неорпеделённый срок(((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Presea 1990 в России

Комментарии

Артем
Братск
Здравствуйте, интересует ваше мнение стоит сейчас брать ниссан пресеа? Вот у нас один продают я думаю стоит ли брать головняк или лучше ну его.
https://bratsk.drom.ru/nissan/...
 
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1100
Артем
Здравствуйте, интересует ваше мнение стоит сейчас брать ниссан пресеа? Вот у нас один продают я думаю стоит ли брать головняк или лучше ну его.
https://bratsk.drom.ru/nissan/...
Почему бы и нет. Зап.части все в наличии-хоть в магазине, хоть на разборке. У них только кузовщина своя. Всё остальное от обычных Ниссанов (Сани, Ад, Вингроуд и т.п.).
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром