"Полтос" ищет нового хозяина!

Всем добра!

Из заголовка всё понятно. Пришло время расстаться с красавчиком! Напомню, что автомобиль покупался изначально для того, чтобы супруга начала ездить. Но она так и не насмелилась сесть за руль(((

К продаже, вернул на место музыку, которая была коряво установлены предыдущими владельцами и высасывала АКБ. Теперь всё подключено как положено и магнитола отключается при выключении зажигания. Также прикупил пару легкогрузовых "Бриджстоунов" и теперь весь летний комплект-это "Бриджи"!!!

Заодно подобрал все сопли по электрике, с которыми ездил все 2 года владения.

На данный момент автомобиль в состоянии на 4+. После зимы в левом пороге появилось сквозное отверстие (напомню-кузовное железо на данном автомобиле, как ни странно, родное). Сейчас езжу на нём не часто, в силу того, что на ГАЗельке есть колымы и она каждый Божий день бороздит дороги города и края!

Сам по-себе автомобиль мне очень нравится! Простой, надёжный, тёплый и достаточно комфортный. Но он мал для меня и моей семьи. А т.к. появилось немного денежных средств, то было решено продать "Полтоса" и поискать что-то побольше и поуниверсальнее)))

Короче, автомобиль продаётся с комплектом зимних колёс и некоторыми деталюшками, который накопились за 2 года владения. На сегодняшний день автомобилю кроме косметики и тросика спидометра ни чего не нужно (ну, может, ещё троса ручника поменять, чтобы оный работал). В остальном-всё работает, крутится и вертится (тьфу-тьфу-тьфу...). С продажей вообще не тороплюсь, т.к. "Полтос", как говорится, карман не тянет и есть-пить не просит. Просто заводится и едет, когда мне нужно.

Пожелайте удачи с продажей! Ведь, чем быстрее продам Ниссанчика, тем быстрее куплю следующий автомобиль для восстановления!