Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Nissan Presea 1990

Тема:

А история покупки очень-таки терниста…

Кто меня знает лично и кто следит за моим "творчеством", знают, что я немного несознательный и опрометчивый человек. Люблю "воскрешать" из пепла старые автомобили отечественного производства и ездить на них, либо продавать дальше. Но я всегда их оформляю на себя, т.к. не люблю всякие "сюрпризы" при эксплуатации. Но речь не об этом.

Жизнь-штука интересная и извилистая. Очень часто мы не знаем что ждёт нас впереди…

В общем, жизнь развернула мои предпочтения и приоритеты примерно пару лет назад....

, пробег 300 км   

Всем привет, товарищи!

Как я писал в прошлой записи, пришлось немного залезть в "сердце" Полтоса для корректировки работы впускного распред.вала и немного поковыряться с ходовой.

Следующим же этапом было по плану, наведение порядка в эл.проводке. Ещё на диагностике, мы с электриком выясноли, что в автомобиле неправильно подцеплена магнитола и она высасывает АКБ (т.к. автомобиль у меня по-долгу стоит, то я скидываю клемму). То, что АКБ разряжается, я опытным путём выяснил ещё на первой неделе владения данным ТС))) Также было выявлено, что вентиляторы охлаждения почему-то не хотят включаться (хотя реле было рабочим)....

   

Всем привет! Как только автомобиль снова встал на уверенный ход, то мы с семьёй решили съездить на нём на отдых. Забронировали домик на пару дней в Егорьевском районе на базе отдыха (350км от дома) и поехали туда!

Отдохнули пару дней, заехали на денёк к тестю в гости (он живёт в Рубцовске, если кто не знает) и приехали обратно. Автомобиль за этот пробег показал себя только с лучшей стороны и порадовал расходом! По приезду домой, подсчитал и вышло около 8 литров на 100км!!! Такой показатель не может не радовать!...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресия.
Посмотреть всё о Ниссан Пресия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром