Отзыв автовладельца Nissan Presea 1995

Цвет салона:коричневый
Салон:есть все
Кузов: спойлер
Двигатель:sr18
купил машину полгода назад,честно сказать досталась она мне в полном хламе,покрашена была колхозным способом,без лака и на отшибись,в целом по двигателю претензий нет,сначала пускала дым когда находилась в пробке,грешил на сальники,но после раскоксовки двигателя все пропало,хотя хотел менять сальники,знакомый мастер отговорил,по коробке тоже были претензии,долбал тычок с 1на 2-ю,одни умники говорили что это соленоиды,другие,что коробке пришел полный аллес,разводили на деньги,опять на выручку пришел знакомый мастер,натянули ленту,и все пропало,до натяжки машина страшно тупила,не раскручивала свои 125 лошадей,после уверенно тягаюсь с субару (машина жены),по ходовой пока вопросов не возникало,салон достался в идеале,благо руки растут из того места и с помощью Владимира Ивановича (мастер)довели мы эту машину до приличного состояния,с малыми денежными потерями,и только я ее продать собрался,один пассажир воткнулся в заднее крыло,обидно до слез,столько сил в нее вложил.А так машина нормальная,красивая и вместительная.

Magadan
Зачем покупать хлам?Потом мучиться,восстанавливать.Для самоутверждения?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

это мое хобби,видел бы ты какие ласточки после меня уходят.

Сообщений: 12037
представляю сколько ты в деньгах теряешь вкладывая деньги в дрова.

по деньгам теряю гораздо меньше,чем на русскую машину,руки растут из правильного места,много знакомых занимаются котрактными и оригинальными запчастями,отдают нужную мне запчасть с очень хорошей скидкой,продаю авто с наваром,так что ничего я не теряю.

Олег, привет, меня зовут Влад, я из Самары, у мня тоже преська тупит и автомат пинается (грешил на старое масло в нем), хотя топки жрет дай бох, про какую ленту ты упомянул? кде и как ее натягивают?
Заранее благодарен.
респект!!! я такую собираю только ct2 95год sr18ed движка ,также взял хлам .коробка сразу умерла, шестернь в муку перемолола. ну это ерунда привода полетели причем оба! контрактные привезли не те. привез в магаз свои стали искать нашли только в japanии говорят редкие (покрашены в зеленый )так вот хотел узнать какие на вашей presюхи стоят,уж больно интересно ?

Ты просто красавчик у меня у самого Пресия,ну ходовка у неё слабовата.И в обслуживани дороговато. Верно?

vadim71
А что за ленту ты подтягивал? У меня точ такая ласточка и с таким же "тычком"))

Продажа Nissan Presea