Ниссан Пресия 1998 — отзыв владельца

Салон: кондюк,айрбэг,мр-3,неоновая подсветка табло,
Кузов: ветровики
Ходовая часть: abs
Двигатель: 105 л/с 4 цилиндра,16 клапанов,впрыск,гур
после наших тазов первой иномарой была у меня ниссан пресия 93 года выпуска,моновпрыск,движка жа-15,по состоянию досталась после какого-то чурека ушатаная по косметике пипец!!!по ходовке тоже,единственное что радовало недавно прокапеталеный движок,который очень даже порадовал своей резвостью и экономичным расходом топлива,решил покрашу сам тк морда была из нового некрашеного капота и 2-х таких-же крыльев,методом тыка подобрал краску,опыт по покраске авто был,но не настолько профессиональный,вроде получилось с малым отличием цвета по тону,полирнул и вроде как на душе полегче стало,салон отмыл кое как, поставил мр-3 магнитолку,динамики,ну и так по мелочи поехал погонять .Счастье длилось недолго впереди меня ехал один ишак на автобусе "паз"с нерабочими стопаками -пришлось ему "засадить"на полкапота при его резком внезапном торможении.я его чуть не убил урода-спасли гайцы,которые появились по волшебному почти сразу.вобщем разошлись по мирному,ему штраф там небольшой выписали и все дела .со страховкой естественно"болт"тк не соблюдал дистанцию.с убитым настроением поехал домой благо, что особо важное ничего не пострадало тока капот гармонью стал.просчитав убытки поехал на разбор купил целый капот в идеальном состоянии,договорился со знакомыми по ремонту и загнал машинку на полный ремонт ее фотки кину ниже,чз месяц выкатил родную с сервиса на новой ходовке,поставил литье, сполер,чехлы в салон и за целый год после ремонта заменил только помпу и сальник на лобовине,про положеную замену масла молчу-это святое!куда на ней только не мотался был уверен на все 100% ни разу не подвела,в любой мороз и непогоду.потом решил взять что то посвежее,эту без проблем отдал за 105 т.р новый хозяин гоняет до сих пор- рад до ушей.
А я начал поиск нового авто естественно с дрома.ру и о чудо снова прессия только 98 года,другой кузов,движка та-же GA-15,только со впрыском,битая немного в морду и правые дверки покоцаны,а так вроде ничего,ее как раз и продавал "сибиряк 54"его отзыв выше постами.дождался выходных и поехал в новосиб,пошарились по барахолке по нашим деньгам доброго ничего не нашли,стали созваниваться с хозяином "пресии"Встретились с юркой поехали к нему в гараж.Юрка оказался отличным парнем,дал к пресии приданного целый багажник,запасной движок и так по мелочи всего,(а то у иного перекупа берут машину люди,а в машине ни ключа ни домкрата)хорошо ,что брал у самого хозяина,он и аптечку новую накатил,2 огнетушителя,ключи,новое железо,фары,ну вобщем о человеке одни добрые впечатления остались до сих пор изредка общаемся.движка стояла контрактная 33тыс.км пробега,я до дома до 170 легко разгонялся,более уже было очковато,бампер на скотче держался справа,после старой пресии ощущения были иные эта перла как ракета,большинство машин на трассе имел как хотел.загнал по приезду ее в сервис вкругаля покрасил,железо все новое поставил,по остальному железу вроде было все нормально,кузов по сей день гнили не имеет только в арках кариес начал пробиваться чуток ,но это у них болезнь.поднял ей задние стойки-стала пободрее смотреться литье поменял на другое,салон подлечил,чехлы ,сигналку томагавк с а/з и о/с,д/о багажника,свечи,коврики и тд по мелочам-и ездиет она по сей день без проблем,за все время менял только масло,дикстрон и маслянный фильтр с воздушным.пару раз выдавливало сальник на лобовине-ну это сам виноват на морозе не прогрел хорошо и газанул по дороге,быстрая замена на оригинальный у товарища вместе с работой- 500р,а то некоторые ноют на ниссан запчасти дорогие,да недороже тоетовских,есть у некоторых идиотов поговорка-"КУПИЛ МОЛ НИССАН-... С НИМ САМ"это гом какойто придумал-мне когда так говорят всегда есть желание заехать по салазкам ему с ноги, да не раз.движка твинкам много каким форы даст машинам.единственный минус ходовка слабовата,но если за машиной смотреть ,то будет все нормально,а если водила "ДЯТЕЛ"дак он и танк ушатает побыстрому,машинка любая уход любит.проездила она у меня тоже дай бог за этот год,где тока не были и никаких проблем,сейчас вот продаю из-за будущего пополнения в семействе, места уже не хватит,была бы универсал не продавал-бы,знакомым отдаю всего за 150000т.р-жду пока оформят кредит,поставил им новые гранаты до кучи,буду искать универсал 4-WD,за отзыв строго не судите,но машинка действительно практичная-экономичная и маневренная и ваще не капризная!жаль что невидно свежаковых моделей после 2000года,покрайне мере я не видел.удачи всем пресеаводы..........

алтайский край г.Рубцовск
внизу старая пресия 2 фотки,и битая в том состоянии что я брал 98 год.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Чина-таун
За чудо-проставки только 5+!)))

состояние на 5 !

Нормальный аппарат 5!

у меня первой машиной была пресеа R11 1998 GA15DE. намучался я с ней после недели покупки вообще не ехала и глохла посреди дороги:-) никак понять не мог и форсунки чистил и фильтра все менял помогало но не намного. в итоге как мне в одном сервисе сказали глянь фильтр на топливомо насосе.и действительно в нем проблема была его бедного аж втянуло от грязи.промыл и нарадоватся не мог поехала как новенькая.потом сайлентблокам хана пришла думаю сам поставлю с друзьями:-)всю ночь ставили их под пиво это надо было видеть как мы их трамбовали туда:) вобщем нифига мы их нормально то и не поставили через два дня их расшатало и машина опять как старая тележка ехала.ну и задолбало меня с ней возиться (хотя кроме этого она в идеале была) и продал я ее какому то военному парнишке с женой:) и я бы не сказал что она такая мощьная двиг такой и на санни и на ад ставлют

Сибирь
Вот он кто...на универовской стоянке стоит такой без шильдиков - чуть ли не до драк спорим что это за авто))

Shai:
ну у тебя видно просто предыдущий хозяин был полный "фонарь"машину ушатал и скинул я таких людишек не уважаю,от жира или незнания куражатся над железом.ну по движкам знаю что аналог много куда ставят,но мне зверский достался.........

CrazyPoni:
на багажнике стоит шильдик,хорошо видимый!
Nissan R'nessa-98г.Vista Ardeo98г.1 zz,Honda Odyssey.CARIB.IPSUM 4 WD

я вообще у перекупа купил ее стояла видать еще долго аккум убитый напроч был. а так машинка хорошая и главно редкая у меня в городе у одного такая была:) ну и экономичная к тому же. тоже до 170 ее разгонял за городом. эх ностальгия.хоть опять бери такую же.удачи тебе! :)

Сибирь
говорю ж, без шильдиков!

около АГУ головного (ленина 200а) стоит иногда. Светло-серый либо светло-серо-зеленый какой то.

CrazyPoni:
говорю ж, без шильдиков!
знаю тогда её та 97 года

Землеку только 5

алтайский край г.Рубцовск
ну вот и купили седня мою красотульку!!!

алтайский край г.Рубцовск
себе всетаки взял карибаса 99 год,но после преси сразу стало заметно- бензин поедает быстрее.

5!
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03

Аше
ниче так задрана))) как жипп прямо)))
ED ST202 3S-GE FWD AT

Кимры
продаю свою преську2 96 г.в двиг 2литра 150лашадок состояния на твердую 4 цвет белый класная тачка.продаю хочу повыше что нить

lexsus_devil

неплохо!!!

Красивый тачан)

zav79:
Красивый тачан)
ДО СИХ ПОР ГОНЯЕТ-ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ!

Продажа Nissan Presea 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресия.
Посмотреть всё о Ниссан Пресия
Запчасти на двигатель GA-15 в Рубцовске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресия с фотографиями, недостатки и все минусы!