Отзыв автовладельца Nissan Presea 1998

Ниссан Пресия 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Цвет кузова: белый
Доброе время суток читатели!! это мой первый отзыв так что не судите строго))
Ну так начнем это был декабрь 2012 года я взял кредит и начал выбирать себе автомобиль.Вариантов было очень много,но погода не давала посмотреть машины так как за бортом было -30 с лишним) и вот 20 декабря после работы и погода была более менее я нашел вариант Ниссан прессия  1998 на палке! Созвонился с продовцом и мы с другом поехали смотреть на западный ж/м машинка скажу сразу приглянулась двигатель после капиталки тянет отлично коробка тоже живая и я решил ее брать) вечером около 10 вечера мы поехали оформлять машинку так как очень загорелось приобрести ее сегодня взял с собой отца и мамку и поехали) после долгих оформлений я стал владельцом данного автомобиля и вот мы поехали! До этого автомобиля у меня был спринтер 1988 года тоже на палке  но как я сел на ниссана спринтер показался русским тазиком! вот мы едем домой и я малость заглох так как 3 месяца не водил машину и малость забыл))) начал заводить машину а она не заводится умер акум!!! пришлось заводить с талкоча мать с отцом толкали а я заводил))) картина эта была просто супер)) завелись,после я отвез родителей домой и поехал за новым аккумом купил и он обошелся мне в 2400 рублей на горском ж/м дальше проблем с машиной не было до марта решил я поменять свечи купил поменял не заводится!! Мы с другом репы почесали и поставили старые свечи и она опять не заводится!! Плюнули мы на это дело и пошли по домам.Утром я пошел на работу и решил  дай попробую завести мало ли  бах завелась я был просто в диком шоке над машиной!! проездил я еще 1 неделю и приехал к другу на участок заглушил машину пока был дома,после я решил поехать домой сел в машину а она опять не заводится)) у меня глаза на лоб вылезли как такое может быть.затолкали мы ее в гараж и начали колдовать над машиной в гараже(к стати погода в гороже была примерно -8 градусов) мы решили добить ее до конца и завести сходили за согревом 0.75  и закуской и начали творить разобрали пол двигателя потом услышали что бензонасос не работает,начали его доставать и шевелить опа завелась) мы допили допинг и поехали на такси домой!! наступило утро я решил ехать за машиной забрать ее ведь надо вечером ехать на работу захожу в гараж вставляю ключ в зажигание и она опять не заводится) если честно у меня были мысли сжечь ее)) на другой день с товарищем который работает на СТО  приехали смотреть ее опять опять сняли седушко а оказалось что контакт перегарел на бензонасосе  и нужно его заменить! я поехал на барахолку и купил проводок который мне обошелся 20 рублей поставил и больше проблем я с машиной не знал! машина очень не прихотливая и дешевая это жи аналог ED  и EXIV .ща я эту машинку продал и думаю что дальше брать!! Всем спасибо кто причитал мой отзыв и не судите строго!!