Отзыв автовладельца Nissan Presea 1993

Ниссан Пресия 1993 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток ) хочу немного поведать об авто, который достался мне  по обмену...  Я извеняюсь за ошибки орфографии, и в особенности пунктуации, т.к. будут ощибки уж поверьте.
        Итак,  машина досталась по обмену, Nissan Presea, 1993 года выпуска. Позвонил человек и предложил мне обмен, мотоцикл ( Yamaha FZR 400 ) поменять на это самое чудо автопрома. Договорились об обмене, человек приехал, поменялись. По кузову конечно ни идеал, порогов нет, сгнили, вместо них стоят накладки, по мотору, мотор стоит SR 18 на автомате, тянет ни плохо, расход топлива удивил, по трассе расход при спокойной езде 8 литров, на 100км пути, ни больше. Летом больше 10 думаю расхода ни будет. Поменял на машине масло, масло подъедает до полулитра на 1000 км. Пробег на одометре 190 тыс,  но помоему круг уже ни первый. В салоне довольно много места, до нее ездил на Toyota Spinter Marino в Пресии места в салоне побольше, для тех кто ищет авто с ни большим расходом, самое оно, подойдет и для работы в такси. Такую машину можно приобрести от 50 до 100 тысяч довольно в хорошем состоянии. Ходовка довольно крепкая.  Из минусов наверное гниль порогов и арок, болезнь Nissan, днище покрыто антигравием, чашки стоек тоже вроде целы, а вот пороги с арками гниют, при покупке обратите внимание. Всем спасибо.