Отзыв автовладельца Nissan Presea 1997

Ниссан Пресия 1997 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 1997
Хочу добавить к отзыву 06.29.2005, Коробка автомат оказалась с блокирующим дифференцалом. Очень порадовало , когда залез в грязь причем по уши, сначала не мог понять почему когда пробуксовывает одно колесо машину , начинает тянуть в одну сторону (это ебстественно), вроде хочешь повернуть руль в противоположную сторону,(и это еще только думаешь повернуть) а машина уже сама встает прямо. На табличке под капотом, номер коробки я уже видел, что он какой то странный, на конце стоит буква V, а когда подняли машину на подъемник , и сравнив ее с другим ниссаном, правда санни с таким же двиглом. Стало все ясно, что коробка с блокирующим дифференциалом, т.е когда одно колесо пробуксовывает, второе автоматически подключаеться. А пока поменял воздушный, топливный фильтра. Стойки передние поменял, поставил от алмеры, на 2 сантиметра машину подняло, но граната захрустела, причем внутренняя, но это исправимо, зато езжу там где долбаные девятки не проезжают! Да и в один прекрасный день , в одну сторону руль стал туго крутиться, к счатью обошлось промывкой гидрача!
Ну пока все!

Иван Прокопович, Амурская область, Зея
Kia Soul, 2018
Kia Soul, 2018
Ринат, Уфа

ну вот , как то заклинил у меня кондер, муфта стоит е мое!на этом конечно не остановился, скинули кондер, стенули муфту, надеелся на лучшее (типа что там обычный ниссановский подшипник для кондера) но тут я пролетел.Снял размеры подшипника и на свой склад запчастей, подобрал внутренний размер подошел выстота подошла, наружный на 2,5мм был меньше, ну и эту проблему решили одним махом, выточили втулку. Поставил, собрали и все! теперь езжу , пока без проблем!

Продажа Nissan Presea 1997 в России