Для сравнения, сток и не сток.

Как там в известной китайской поговорке- so many people, so many opinions. Почему эта машина не в стоке? Потому что в стоке у меня уже есть. Сток прекрасен, но признайтесь у кого из 5 пар обуви, каждая пара одинакового цвета модели и фасона? Ну может и есть такие люди но точно не я.

Этот президент был был с утерянными документами, которые я восстановил пройдя через мытарства, в отвратительном состоянии, предстояла тонна работы, на одни только кузовные материалы ушло около полу миллиона, и пройти весь этот путь чтобы получить вторую одинаковую с первой машину?

Тем более что стоковое хоть и прекрасное, но уж слишком архаичное. Двигатель 4.4, но уж очень медленный, очень задумчивая АКПП. Ну уж нет.

С самого начала, когда я увидел ее, брошенную без движения годами, ржавую, с наваленными на ней железками, я знал, что у нее будут вот такие диски, что у нее будет новый взрывной мотор,для которого три метра жженной резины с места- не проблема, современный салон и т.д, чего стоят сиденья с подогревом и охлаждением внутри кузова 78 года.

Это так- чисто позицию обозначить, про дизлайки-это нормально, я когда пол 131 крауна отпилил сделав из седана пикап

Отзыв о Toyota Crown, меня еще тогда яйцами начали закидывать, это нормально.

эта машина прекрасна по своему- это внешне почти стоковый президент, который имеет 250 лошадей на борту, не сошку а рулевую рейку для остроты управления и многое многое современное другое.