Отзыв автовладельца Nissan President 2002

Ниссан Президент 2002 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2002
Коллеги!
Практически нет информации по этой модели. И-нет дает на запрос одни и те же статьи, мол машина уникальная, раз на такой ездит император Японии. Да пару клипов в You Tube.
Я ездил на разных авто, начиная с Короллы. Последней праворукой была Маджеста, 4 л.
Про Президента- по габаритам кузова Маджеста казалась мне более объемной. Президент слегка огорчил теснотой салона, особено задних сидений. Если удобно сесть за руль и сиденьем отъехать назад- значит сзади сидящему нужно раздвигать ноги. И по высоте салона машина рассчитана на низеньких японцев.
Массажные кресла сзади- беспонтовые вибраторы.
Прошивка кожи- грубая, на японцев не похоже. По отделке салона- эту машину рядом с Лексусом или Мерсом S рядом не поставишь. Уступает.
Я так понимаю, машина сделана в стиле японской эргономики. Видимо, чтобы не дразнить чету все излишества отсутствуют. Все просто. Круглые часы, простой приемник с кассетой, в багажнике обычный чейджер. Коврики родные, но такие я не постелил бы на входе в квартиру. Какие-то дебильные цветочки.
Зато на ходу- подтверждаю, настоящим корабль. Это нужно испытать самому.  Тяжелая, но на разгон как пушинка. На дорогах покрякивает на наши кочки,  удары воспринимает достойно. Изоляция салона действительно качественная. В салоне тихо.
Реакция прохожих на авто одинаковая, из 10 проходящих  мимо, все 10 останавливаются угадать  марку. Лишь по эмблеме на решетке радиатора определяют, что это Ниссан. Модель определить можно только по хромированным буквам на багажнике, большими буквами напипсано PREZIDENT, и этим все сказано...

Fffa
В анфас и профиль напоминает Даймлеры конца 90-х начала 2000х. Аристократично смотрится. Торпеда выбивается из дизайна, простенькая.

СПБ
Ух,вот это аппаратище! класс,только вот бардачек не солидный какой то...и расход наверно от 14...
Поставил 4,т.к. про такую редкую машину надо писать больше!
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").
на америкоса похож! отзыв 4
А магнитола как в Bluebird Sylphy)))

мск
а ручка акпп почти как у галанта)
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002

Не отказался бы от такого! 5+!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

За отзыв 3, машине 5. Я б хотел себе такую.
Vista Ardeo AZV50. 2002

Горно-Алтайск
Хороший машин!
Честно написано.
Оценка 5.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Мыски
Вот это чемодан!:) Честно написал,но мало,мог бы еще что-нибудь рассказать о такой великой машине! И все же круче Маджесты думаю нет... Или есть?

Moscow
Сообщений: 1990
пиши подробнее
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

То-ж хотелось бы по подробней.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

хотелось бы более подробный отчет...и более полного сравнения с маджестой..я думаю внутри и технически маджеста покруче, а вот дизайн мне больше нравится презедента..

Не ожидал встретить президента в калининграде!Ладно во владе но в калиннинграде!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

новосиб
если не ошибаюсь еще Брежневу президента дарили.
пешеход

Novosibirsk!
оооооочень редкая машина покупай и катайся!!!!
Toyota Corolla AE114 1.6 4WD
Салон простовато как то смотриться.

На Ягуар спереди похож,Даймлер,как выше написано.
А купить такую можно,в Японии,на аукционе.
Посчитать по новым пошлинам????
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.

Новосибирские Острова
Красавица! Откуда она взялась в Калининграде?

Одесса
Класс. Первый раз такой вижу!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Прикольный аппарат :)

А как дверь пассажирская открывается, какой размах...салон, кузов, безопасность...эх мля и всё это скоро может не соответствовать нашим российским гостам безопасности...цирк с клоуноми отдыхает, а жаль. 5.
танк Pathfinder R51

Р-н-Д
зачетный лимузин)) очень редкое авто, а в калининграде точно единственное!

Vladivostok

Сообщений: 2048
Мегазачётный апппаратище!!!
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Вольяжный, абалденный представительский седан!
В минус автору - совсем мало фоток! Хотя бы под капотом бы зафотал *)
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

Автор, откуда такая машина в Калининграде? Аппарат ооочень редкий и хотелось бы побольше фоток...
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside

мегазачёт машинка афигенская
...

Virginia Beach
Калининград - мой любимый город России!! Ну не считая своего родного города, конечно. Поэтому только за это пятерка!
А если серьезно, то на самом деле мучает вопрос, откуда пруль в Калининграде???
Временно в России

Partneur1
История машины такова.
Один известный рыбопромышленник из Корсакова купил ее для себя. Новую машину. К глубокому сожалению, он трагически погиб на дороге из Южного в Корсаков двигаясь на Ленде.
После этого машину перевезли в Сочи, где она стояла 3 года. Забирал я ее из Сочи, сын рыбопромышленника- мой друг. Своим ходом перегнали в Калининград. Оригинальный пробег 50 тыс. км.
Более подробные фотки выложу позже.
Спасибо за отзыв! Еще бы отзыв по свежей MMC Proudia найти бы)

Новосибирск-Барнаул
ВЕЩЬ!!!тока написано мало и отделка под дерево улыбнула))
ED,ST-202,2.0,3S-GE,AT,G-Limited
они не курят.они не пьют.они не ругаются матом.они животные...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

снаружи хорошо, но панелька приборная че королла блин. Не могут япы настоящий ПРЕМИУМ сделать!
su27
снаружи УУУУУУх-ты какая)))))!, внутри - ууууу какая(((. 4

жаль предидущего владельца - наверняка хорошим ценителем Япов был.Вот ему честь и хвала что познакомил нас с такой машиной.Выбор отличный 5!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Наслождайся и гордись этим автомобилем!
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)

Шелехов
ух ты.. не знал что салон там простенький... интересно. выглядит авто все равно как корабль!!!
а в душе марковод

Убогонький салон для машины VIP-класса.

Вставки "под дерево" смотрятся здесь не просто дёшево, а пошло.
2 retsam просто комплектация БОМЖ, я видел топовую - ОХ..ТЬ

Рыбопромышленник купил комплектацию БОМЖ? Все может быть. Рыба-то она ведь разная бывает. Бывает осетр, бывает и вьюн

Да, пластик под дерево выглядит действительно убого. Ему бы место в БлюБёрде, а не здесь. Нагрели, видимо, в свое время рыбопромышленника
Да это комплектация такая беспонтовая, а машина-ВЫСШИЙ КЛАСС!
Если надумаешь продать, сообщи ....
Такой в Донецке видал...аж на ж.чуть не сел.Но тока темнозеленый,покруче серого.Адинфиг-5 баллов.
Новороссийск
За машину 5, отзыв так себе.

Кстати про редкость - не редкая это машина, это аналог Infiniti Q45 образца 1989 года, коих в Европейской части России полно. И даже у нас в Томске 3 штуки.

ВОТ ЭТО КАТАФАЛК
Автор зря ты так, коврики очень даже ничего! Кто сказал комплектация БОМЖ? ТАЗы и Волги вот там комплектация БОМЖ! Отличный аппарат!

Отличная машина!
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX

Усолье-Сибирское
"раз на такой ездит император Японии. " на Хондах уважаемый.

Свободный
Коротенький отзыв, жалко( Видно что хозяину машина не очень нравится...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

уссурийск
у брежнева не такой был, предыдущей модели, зато единственный с ЛЕВЫМ рулем
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

уссурийск
удивило что в калининграде есть авто не то что с правым рулем а такое каких и в приморье не найти
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

kreml45rus
в астрахани навстречу попался,как показался мне laurel,но я обратил внимание на странный шилдик на капоте в виде крыла,а вот как то на глаза мне попался президент.прикольная машинка,даже больше СУПЕРРРР!!

мало информации,поподробней ...

Симферополь
Нету у нас в Астрахани таких машин, я здесь 20 лет живу - еще ни одного Президента не видел. Пруля разного полно, а такой машины нет.
ин гроссе фэмили нихт клювен клац-клац

Продай куплю!

Белгород
Шикарный машин!
На вкус и цвет...

При знакомстве с Президентом я тоже разочаровался. Смотрел я авто 93 года, комплектация "4.5", т.е. почти самая богатая. Сиденья из велюра, причем обшиты волнами. Просто класс. Все сиденья на электроподъемниках ( вверх-вниз, вперед-назад ). Двигатель отличный, общий дизайн авто на 5+, идет очень мягко. Однако есть один гигантский минус - посадочное место водителя. Оно, наверное, хуже чем в "Санни". Торпеда напоминает старую Целику ( своей загнутостью ), наидешевейший пластик с кофейно - молочной расцветкой, циферблат тоже убогий, руль тонкий, куций и не солдидный, тоже самое и у рычага автомата. Ну и стрелочные часы тоже не очень солидные. Вот это всё и есть ложка дёгтя и "сахатит" всю великолепную ауру этого шикарного авто. То же самое что красивая формистая баба, но с гнилыми зубами ! Я сам не мажор, ниссановский строгий стиль мне нравится, строгий и солидный, а не эконом. Я обладатель "маленького президента" - Цедрик 31 кузова 2001 года выпуска, VG30E. Но там водителю куда приятней находится за рулем. Так что я теперь уже не горю желанием приобрести "Президента" как раньше.

partneur
Японская императорская семья и члены японского кабинета дольше других не могли определиться с наиболее приемлемой для них маркой лимузинов. Первый императорский лимузин был сделан в Германии на заводах Daimler-Benz, став и первым бронированным Mercedes в мировой истории. В тридцатые годы император Хирохито пересел на Packard, которым пользовался до начала войны с американцами. Затем главным императорским автомобилем снова стал Mercedes, подарок немецкого народа и лично Адольфа Гитлера.
Все изменилось, когда в 1958 году собственные лимузины начала выпускать японская компания Nissan. В тот год на лимузины Nissan President пересел не только император, но и японские министры. Вскоре Nissan President стал таким же символом японского государства, каким в Британии является Daimler. Ситуация не изменилась и после того, как компании Nissan начали завидовать конкуренты, и в императорском гараже появились Honda и Toyota. На официальных церемониях император все равно появляется в Nissan President с золотым императорским гербом вместо номерного знака. Новый император Японии Акихито, говорят, предпочитает британские лимузины Rolls-Royce. Даже на собственную коронацию он прибыл, как сообщали газеты, на Rolls-Royce Corniche. Но возвращался в императорский дворец он уже на черном President. Лимузинами только этой марки пользуются и все высшие должностные лица страны, включая премьер-министра.

Продаю в связи с переездом. Езжу на джипе. Берите- не пожалеете. Мало того что пробег детский- 60 тыс с копейками. Вся ходовка поменяна.

ламер777
наших бы министров с президентами на наши машины пересадить!!

был такой только название инфинити Q45

а я вот, благодаря другу, приобрел вот такого красавца
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Достойная машина! Может и моего President кто купит?)) Фото на Drom есть))

nvig74:
Недалекий человек.Как можно сравнивать гражданские машины с авто премиум класса?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

komarov_av@mail.ru
Продали ???

Император Японии никогда не ездил на President, как бы Ниссану этого не хотелось, отдавая предпочтение Toyota Century.

Serge
nnm
Откуда информация, что император Японии никогда не ездил на President, а отдал предпочтение Toyota Century?
Проживал в Японии около 5 лет. Часто показывают в новостях как император (отец) выходит из машины и садится в неё.
И это гибридный Краун. Даже не Маджеста.

Император ездит на том, что ему нравится. А не том, что обсуждают люди.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Президент.
Посмотреть всё о Ниссан Президент
Запчасти на двигатель PHG50 в Калининграде

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Президент с фотографиями, недостатки и все минусы!