Отзыв автовладельца Nissan President 1999

Название: JS
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Двигатель: V8
Здравствуйте уважаемые читатели! Это мой первый отзыв, отзыв очень редкого и шикарного авто Nissan President 1999 года с объёмом 4500 литра.
В свои 25 лет, я успел ознакомиться со многими автомобилями, так как занимаюсь их продажей.
Президент попал в руки неожиданно, приобрёл я его у одного перекупа.
Состояние авто в момент покупки желал лучшего: Простаивал на стоянке весь грязный, запылившийся.
На тот момент имелись нарекания по ходовой части, свистел ролик в ДВС, по кузову были недочеты.
Но слава богу, попал этот редкий экземпляр в бережные ручки.
Многие моменты покупки я пропущу, перейду сразу к авто.
После перерегистрации в ГАИ поехал в сервис, первым делом поменял масло в ДВС, гидравлическую жидкость сменил, так как было перелито и жидкость была подозрительная, темноватая. Сменил антифриз, тормозную жидкость, масло в редукторе, в автомате. Осталось поменять свечи)) одна свеча 900р а их 8)) + замена 1800)) Салон был живой, но достаточно грязный. Приехал на мойку, открыл капот, вытащил с салона все коврики, вытащил все с багажника и сказал, вылизывайте)) за мойку отдал 2000р))) но был даволен)) моторный отсек перемывали 3 раза)) люблю чистоту и порядок в авто.
На днях поменял задние тормозные колодки, сказать по правде, хоть и машина японская, но даже во Владивостоке на неё тяжело найти даже колодки)) пришлось покупать с nissan cima.
При замене колодок, обнаружилась небольшая проблема, которая перешла незаметно в большую :-)  был а сломана напрявляющая шпилька супорта, искал где только можно, даже в nissan сервис заезжал, есть только под заказ, а мне нужно было именно сегодня.. И в итоге как говорится, кто ищет тот всегда найдёт... Нашел!:-)
Поменял щпильку, сделали профилактику и все, авто снова на ходу и готово радовать.
Не скажу даже что очень прям ошарашен внешним видом авто, но из 10 проходящих мимо, 9 оборачиваются)) это очень гордит.
Расход... Да что расход., покупая это авто даже не задумывался об этом. Литров 18-20-25 съест, кушать любит, заливаю 98.
Комфорт на высшем уровне, все рабртает, никаких нареканий.
Шумоизоляция на 4 балла из 5. Вообще на будущее загоню на шумку.
Двс работает достойно, мощный V8 красиво юрчит, звук не передаваемый.
Интерьер авто сделан под американский стиль. Но сзади место маловато, хотя при моем росте 171 в полне нормально.
Общая'маса авто 1900 кг едет тяжело и уверенно. Руль крутить тяжело)) пришлось пойти в тренажерный зал))
На будущее будетсделана пескострука кузова и покрытие днища корабельной краской; поставлю хромированную бочку глушителя, для ещё лучшего звучания; литье на зад R20, на перед R19; можно и обвесик повесить, будет красота.
По ходу эксплуатации добавлю ещё отзыв и фото. Сейчас только есть фото салона.
Спасибо за внимание, задавайте вопросы и тд отвечу.

Nissan e-NV200, 2014
3.0
BYD Song Plus, 2023
Команда Дрома

Норильск
*****ксенон только не лепи пожалуйста...

баржа;)
VRK

Машина выходного дня.Дорабатывать до идеала еще много .Удачи.

Этот машин скорее не в американском а в британском стиле, мне он чем-то напомнил Ягуар.

Харьков
прикольный, никогда такого не видел. дополняй интересная машина

Магадан
Прикольный пепелац. Надо водителя нанимать себя любимого сзади возить. Ну иль любимую, но самому.

во многом и внешне внутри повторяет Jaguar XJ
NAR

пять+

шикарно.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Понравился.....и внешне,и особенно-внутренне..))
Панель приборов здорово смотрится.сидухи,двери-всё шикарно!))

Ufa
Мдя...

редок

Я почему-то думал что их перестали в начале 90-х производить...
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000

Дальний Восток
Очень шикарное авто,не думал что он весом под 2 тонны.За сколько впарил?

Просто шикарное авто. Роллс-Ройсы и Бентли отдыхают.

Круто!!! Я про тачилу. Блин они для себя все делают как надо. Жаль, что движение левостороннее. Может к ним переехать?

Магадан-Спб
хорошие фото

Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015

машина с душой

Президент попал в руки неожиданно, приобрёл я его у одного перекупа.

Вот это неожиданность! Позволь поинтересоваться - а ты -кто? Ну и родной язык-то можно подучить. И да, отзыва- нет.
MCV30

прикольно переднее пассажирское сиденье превращается в подставку для ног)) представительский седан по японски. Но как то места для задних пассажиров маловато
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

честно сказать довольно много странностей в салоне для 99 года.механический одометр,дисплей климата,панель приборов не оптитронная.как то не вяжется все это с лимузином.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

челябинск
вот это крутатень!! сиденья вообще прикололи))SEXYCAR все предусмотрено))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Внешне интересно выглядит, а вот внутренне никак на 99-й год не тянет, тянет на 89-й.

Александр.....:
закос под английскую классику везде присутствует: профиль-Ягуары и Дэймлер. Фас - Роллс-Ройс. Передняя панель-тоже Ягуар-"массив дерева"
Mtk

Дартаньйан:
По моему это просто копия Ягуара или Даймлера. Внешний дизайн на 90% повторяет английские авто - в целом не самый плохой объект для подражания.

Водитель должен нюхать носки пассажира =)
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Автор, почему в объяве пишешь расход 15-17, а в отзыве 18-20-25?.. ))
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

какая роскошная машинка
все таки лучшие авто в мире делают именно япы

jzzz:
ты уже поддостал своими под....нами
А что, разве не согласен, что это самая роскошная в мире машинка?
Лучшие авто в мире делают именно япы.

jzzz:
да не стоит
ты ведь не обижаешься на больного, например, гриппом
ну а это просто психически больной, ему надо изливать свой, постоянно накапливающийся, яд
представь, каково его близким))
ты его читаешь пару раз в сутки, а они мучаются с ним кажный день, причем рядом))))

Определенность цели:
ну а это просто психически больной
О, а напиши еще какой-нибудь диагноз, "доктор" на настоящем япе. Коллекционирую. Читать твои интернет-домыслы - это невероятно смешно. Бгггггг.

A2:
читать как ты тут водишь жалом в последнее время уже просто неинтересно
однотипно, предсказуемо и просто тупо

Сообщений: 2080
Крейсер прям
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

новосибирск
кожи не хватает а так прикольная тачила ))))))) салон морально устарел ,кроуняка поприкольнее будет
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

Внушительный кар. Под британские подзаточен.
Лет 15 назад на стоянке рядом с моим Лаурелем ставили в этом кузове Инфинити. Только морда сплюснутая у него была....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

renat809:
Краун ниже классом... Президент=Сенчури.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

машина редкая, дизайн спорный.
TSI DSG

Дальний Восток
momo:
Автор, почему в объяве пишешь расход 15-17, а в отзыве 18-20-25?.. ))
Так это ,наверно, прогревочный расход летом у городе =)). Автор не бережёшь себя совсем,уже день рабочий закончился,а тебя всё нету в сети.

Казань сити
Да действительно японская интерпретация даймлера /бентли /роллса.Пиши по подробней про расходы на содержание.
Мой отзыв: Dodge Stealth 1993

5 однозначно

Достойный аппарат. Вполне.

Япы как китайцы на каждую настоящую машину найдется поделка. В этом случае поделка на ягуар. Автор молодец! Интересный авто

Только вот хромированная бочка там будет не в тему)) если как на белом(4фото) выхлоп и диски такие найдешь, то вполне будет хорошо смотреться и без обвеса.
Мой отзыв: Honda Accord 1999

краснодар
КЛАССНЫЙ АВТО У САМОГО ТАКОЙ ЖЕ РЕДКИЙ ЗВЕРЬ ТОЛЬКО СИМА!!!!ЕСЛИ НЕ УБИТЫЙ ТО О ВЛОЖЕНИЯХ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ!!
Мои отзывы: Toyota Windom 2000, Nissan Cima 2003

))))

RedYarsk
спереди вылитый ягуар. а вообще по отзыву я не понял: "на будущее будет сделано..." на какое будущее если тачка уже продана? за отзыв 2, за машину 5

Inzer":
не самое худшее подражание ягуару. А по надежности - минимум япам краснеть не придется...

Atlanta
У нас в штатах эта машина шла под названием Infiniti Q45… было несколько в личном пользовании… теряет в цене гораздо быстрее аналогичного в этом классе Lexus LS400… сложна в ремонте и дорогие запчасти… сейчас на аукционах эти Q45 идут очень дёшево… едет машина достойно, но бенза кушает немеряно… лёгкий полностью алюминиевый двиг в 4.5 литра с красной зоной в 7500 оборотов..машина ломучая и требует денег… выглядит достойно… хозяину удачи в пользовании…))

Все сложное ломучее но многим японоводам это не понять Ездя на своих короллах они думают что все Япы надежны
Woodstock:

Inzer":
Не все. Неяпоноводам этого не понять.

Woodstock:
про старый ягуар напиши - как он не теряет в цене и фантастически надежен.
MCV30

Тебе не понять. Или считаешь что камри конструктивно сложна?
Alik 70:
Не все. Неяпоноводам этого не понять.

Беларусь г.Борисов
пескоструить днище нельзя!!!!! Сгниёт за год два.Только мех чистка либо химия.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Inzer":
Тебе не понять. Или считаешь что камри конструктивно сложна?
относительно чего, багатый ты наш ценитель

Курган.
странная компоновка силового агрегата,привод задний,а двигатель поперечно расположен.
отзыв слабоват.
машина хороша.+5 за машину.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

marchello45:
Двигатель установлен продольно.
Это такая форма у впускного коллектора.

владивосток
ксенон уже стоит штатный.
Simeron:
*****кс енон только не лепи пожалуйста...
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2008

спасибо, будем стараться))
VRK:
Машина выходного дня.Дорабатывать до идеала еще много .Удачи.

владивосток
Ребята, я его не продал, а наоборот купил))
фото выставил, когда он еще был у старого хозяина.
Про расход: 15-17 это когда ты завел и стоишь где нибудь в центре, пьешь кофе)))
На самом то деле, после смены всех жидкостей и фильтров, кушать стал меньше, а так ел 20 спокойно. если хорошо нажать, может съесть больше.
Хочу привести его в состояние как на 4 фото (где белый президент) очень хорошо смотрится. ничего лишнего.
скоро перефотаю, и отправлю вам новые фото.
забыл указать длину: 5,20 см )) мерил лично, после того как прочитал длину в каталоге.

Про краун.
Был у меня краун majasta 4л пневмо, 2001 год.
хороший авто. едет бодро.... но))
президента не заменит!

фото crown majesta
продал прокурору))

Eldar999:
Хромовые лапти на 20-21" с огромной полкой и завалом будут предполагаться?

фото crown majesta
продал прокурору))
полезные знакомства принесла маджа;)

владивосток
так точно. забыл еще обвесик)) и думаю будет хорошо смотреться задний спойлер, если конечно я его найду
10JQKA:
Хромовые лапти на 20-21" с огромной полкой и завалом будут предполагаться?

вот такие можно сравнивать с мерсами S, а то тут вечно западники шум поднимают в отзывах про маркаи и кроуны типа какой это представительский класс.
Сравнивайте своих баварцев с ниссаном президентом, тойотой сенчури, на крайняк с ниссан симой, тойотой цельсиором.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Сибирия
авто на ценнителя, не понимаю для чего индивидуализировать обвесами если на продажу, или надеетесь привлечь гопоту ? ценнитель же - всяко не оценит уход от кассического дизайна -стока... ИМХО

В своём репертуаре☺
За авто только 5!
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

Eldar999:
Общая"маса авто 1900 кг едет тяжело и уверенно. Руль крутить тяжело)) пришлось пойти в тренажерный зал))
Масса тут может и влияет, но не настолько. У меня у "старшего" тоже под 2 тонны масса, а руль легче крутится, чем на большинстве япов 90-х (за которыми сидел). С ГУР/рулевой наверное что-то... А за машину 5. Шикарный президентский баркас.
N7

Просто шикарное авто. Роллс-Ройсы и Бентли отдыхают.
А сколько в нём красного дерева!!!

Popsa:
и баварцы победят с большущим отрывом.хоть и сам благосклонно к японцам отношусь-но немцы это произведение искусства.

Popsa:
вот такие можно сравнивать с мерсами S, а то тут вечно западники шум поднимают в отзывах про марка и и кроуны типа какой это представительский класс.
Да вообще безобразие. :( Любой на ДВ знает, что Марк - это самый настоящий представительский класс, уровня Mercedes S, Audi A8 и т.п. А всякие западники еще имеют наглость сомневаться в данном неоспоримом факте.

Марк намного лучше мерседеса а если краун то вообще говорить не о чем

Епать вылитый американец:)

Новые фото президента

обновление

обновления

шикарен

Когда стемнеет можно девчат дурить типа садись в мою бентли [quote=Eldar999]обновления[/qu ote]

Похожа

нашел колеса))

мой бентли))

шедевр

колеса

владивосток
дорогие пипец)) 60 штук))

владивосток
ребятки)) не ругайтесь)) каждое авто по своему уникально!!!
Определенно сть цели:

Просто шикарное авто. Роллс-Ройсы и Бентли отдыхают.
Это, не пиши ерунды! Какие нах Роллсы, Бентли - еще бы приплел сюда такую шляпу как БМВ, Мерседес, Порше или Ауди! Здесь о легенде отзыв! Очень жаль, что автор продает ЛЕГЕНДУ! Такую только беречь - еще и детям служила бы верой и правдой! Д*******детям - внукам, правнукам и про-правнукам еще служить будет!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

renat809:
"Кроуняка" - это вообще легенда всем легендам! Тут даже разговора быть не может!

ОлегРостов:
.... у нас завёлся второй А2??? =)))))

A2:
Если ты всерьёз: если только "Марк Х". Да и тот - недотягивает. не пори горячку. Если ты как всегда троллишь: завязывай, либо смени жанр. приелось уже)
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

А это тому БАРАНУ который во всех комментах без разбора ставит минусы: ОНАНИРУЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ! =)

владивосток
уважаемы пользователи!!!)) авто не продается!!!
ОлегРостов:

владивосток
Марк х у меня был. хорошая машина, но рядом с s класс и далее не стоял!
не нужно вот всякую чепуху лепить в эфир, и делать из себя такими умными и грамотными японоводами! ездил я и на ауди и мерсе и бмв. авто просто суперские! японцам есть еще чему у них поучиться! а кто не ездил на немцах и других авто, пожалуйста не нужно тут устраивать болтавню детскую!
Есть возможность покататься на президенте, катаюсь на нем. будет возможность купить себе немца, куплю с радостью.
Каждая машина уникальна! нельзя сказать что какойто краун лучше мерса, когда краун еще не вышел на свет, мерсы уже штамповали для самих президентов!!!
Всем удачного дня.

это убеждение

N7:
а ты опытная, смотрю...

а для меня япы победят с большущим отрывом, т.к. япы это произведение искусства
да ни в каком японце не сделают такой салон как в баварце.ну это в генах заложено что-ли.немцы изобрели двс в т.ч. дизельный,они же сейчас и по дизелям и практически по бензинкам в дамках(я сейчас технологии имею ввиду ,а не надежность).удел японцев-массовые надежные рабочие лошадки-в этом они преуспели.но в премиум классе японцы уступят.и глупо с этим спорить.

ильяи:
да ни в каком японце не сделают такой салон как в баварце. Да ну на. Ладно мерседес, но остальное(((( Да и честно у англичан салоны куда интересней чем у немцев.

ильяи:
да ни в каком японце не сделают такой салон как в баварце..
Да ну на! Ладно Мерседес, но остальное((((( Да и честно, у англичан салоны куда интереснее чем у немцев.

красноярск
Вот два автомобиля, одногодки и одноклассники, японец и немец. Можно сравнивать.

Привел фото сделанное в фотошопе

N7:
Это отсутствие какого-либо опыта.
5 тебе за твою "дальновидность"

Мерс хуже во всем.
Все-таки лучшие авто в мире делают именно япы.

а я и не спорю
для меня япы первые в любом классе авто
и глупо со мной об этом спорить
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ну да Жена должна быть русская собака немецкая а машина японская. Главное правило японовода
Мерс хуже во всем.
Все-таки лучшие авто в мире делают именно япы.

а машина японская
Самое главное - чтобы была ПР и только с аукциона.
Ведь оно и есть - самый настоящий и правильный яп.
И глупо об этом спорить.

Прокатись на мерсе все встанет на свои места
У меня был Е 320, Фуга нравится больше. Сейчас очень нравится новый Е 350 но возьму М37 потому- что нравится больше☺

Привел фото сделанное в фотошопе

Вновь одноклассники и одногодки.
Бумер против Крауна? %) Бггг... ну это шах и мат уже)

а я и не спорю
для меня япы первые в любом классе авто
и глупо со мной об этом спорить
ну да,налицо истинный фанат японцев.но судя по тем авто,какие у вас были,я б фанатом япов не стал.опа-погремушка,просторная зараза,но комфорт в ней весьма относительный.рактис-еще большая чем опа погремуха.ну фрид конечно покомфортнее их,хотя сомневаюсь что особо комфортнее.то есть вы,извините слаще морковки ничего не ели,а туда же.а катались ли вы уважаемый на свежем гольфе хотя бы.прокатитесь,думаю многое вас удивит.даже автор сего отзыва пишет,что немцы это другой уровень.а для интереса и сравнения прокатитесь к примеру в новой королле,а затем сразу в новой октавии-и поймете разницу между японцами и немцами.японцы-попса,в премиум классе правит немецкая тройка,которую знают во всем мире.я что-то не видел ни одного главы государства,рассекавшего бы на лексусе.да и чисто внешне-ну никакой лексус с инфинити не сравниться по красоте форм с новейшими ауди,бмв и мерседес.в них есть оригинальность,стиль,чего в премиум япах не достает.при этом японцы может и в сто раз надежнее и ресурснее и прочее,но это не то.а так японческие тачки весьма неплохи.

да хоть на лице, бгг
ты на лице истинный фанат немцев
в таком случае, чем ты лучше меня?
или ты думаешь, что я должен ориентироваться на твой вкус и мнение?
это очень наивненько

да хоть на лице, бгг
ты на лице истинный фанат немцев
в таком случае, чем ты лучше меня?
или ты думаешь, что я должен ориентироваться на твой вкус и мнение?
это очень наивненько
бгг
да нет,я не фанатею ни от немцев ни от японцев.сейчас эксплуатирую японца и немца-немец продуманнее в мелочах и более комфортен в целом.

пойми одно, это твое мнение
а у меня противоположное
и это не значит, что у кого то оно неправильное
просто оно разное
и просто верх наивности это думать, что если ты считаешь немцев лучшими, то и другие должны так думать, а потом хлопать себя по ляжкам и удивляться, почему есть ортодоксы, которые так не думают

пойми одно, это твое мнение
а у меня противоположное
и это не значит, что у кого то оно неправильное
просто оно разное
да думай думай)))а мысли такие от того,что другого кроме праворуих япов и отечественного не было.я серьезно.раньше сам думал что японцы-верх и предел мечтаний.оказалось,что нет.я ни в коем случае не переубеждаю.

ЮрийСиноптик:
Бумер против Крауна? %) Бггг... ну это шах и мат уже)
Бгг. Причем Краун опять выиграл, что само собой разумеется. Настоящий яп ибо.

опять оччччень наивненько
ты знаешь мой опыт эксплуатации авто?
ты знаешь на каких авто я езжу кроме своего?
ты так ничего и не понял
собсно, я этого и ожидал

опять оччччень наивненько
ты знаешь мой опыт эксплуатации авто?
ты знаешь на каких авто я езжу кроме своего?
ты так ничего и не понял
собсно, я этого и ожидал
ну если кататься на современных немцах и считать япов лучшими)))нет,ну реально смешно.ну напиши тогда на чем еще катаешься.

ильяи:
Именно настаиваешь. А ведь даже попы у всех разной формы не говоря уже о вкусах. Японцы делают свои тачки по своему а китайцы с немцами по своему. Вот например у немцев просто НЕТ того автомобиля который мне нужен.

ильяи:
ну если кататься на современных япах и считать немцев лучшими)))нет,ну реально смешно.
вот так и меня смешит твое мнение о, о боже, - СОВРЕМЕННЫХ НЕМЦАХ

valeri4:
не надо китайцев сюда-они пока копируют и пытаются что-то делать,но полноценного продукта у них пока нет,хотя ассортимент наверное самый большой.я не утверждаю что немцы лучше и прочее.немцы просто сделаны более продуманно в мелочах.азиаты же исповедуют другой подход.ну а в премиум классе немецкие авто пока правят был и навряд ли их кто-то свергнет в ближайшее время с этого олимпа.

вот так и меня смешит твое мнение о, о боже, - СОВРЕМЕННЫХ НЕМЦАХ
бгг
ну так напиши на чем катался в сравнении.реальных то доводов нет.я вот к примеру много ездил на опе-это еще та ..опа если честно,шумки ноль,пластик везде дубовый кроме руля,тряпочный салон быстро закатывается,да и этот прикол со светлыми передними сиденьями и черными задними я не понял.ну мотор зз ничего так,резвенький.но в целом комфорта нет,не автоваз конечно,но все же.аллион получшее будет,пластики получше-но когда прокатился на пассате 98 года,сразу отметил и то,как двери на нем закрывются и прочее,хотя он был гораздо более убитым чем аллион.а современные немцы даже по движкам япов превосходят(те же ваговские турбомоторы),а уж про салоны я вообще молчу.

Брехня! Роллс Ройс безусловно и неоспоримо лучше любого немца☺☺☺
Fuga 350XV VIP

[quote=valeri4]Брехня! Роллс Ройс безусловно и неоспоримо лучше любого немца☺☺☺[/qu ote]
если учитывать то,что он подконтролен бмв,то таки да)))

пора бы тебе уже повзрослеть
ты и правда считаешь, что я щя кинусь все тебе описывать, расписывать?
буду как и ты с пеной доказывать что то?
у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь, а доказывать что то кому то не собираюсь
A2

Только по факту Роллс-Ройс сейчас немцем и является.

пора бы тебе уже повзрослеть
ты и правда считаешь, что я щя кинусь все тебе описывать, расписывать?
буду как и ты с пеной доказывать что то?
ну так а че ж ты до этого то спорил)))просто с таким пафосом от тебя прозвучало убеждение,что японские авто лучшие.так я было вначале подумал что владелец президента или там сенчури пишет,ну на худой конец цельсиора какого-нибудь.

красноярск
А Вольво китайцем, ну и что. Речь велась о безусловном превосходстве одних над другими.

Inzer":
Нет,всё должно быть японское. Вот думаю контрактную японскую овчарку себе заказать с аукциона. Говорят и дом охраняет,и с детям смесь может разогреть,и в магазин за покупками ходит.

autopahan:
думаю контрактную японскую овчарку себе заказать с аукциона
Смотри только на распила или конструктора не нарвись, а то всяко бывает...

ильяи:
а я и не спорил, я высказал свое мнение
или для тебя спор и высказывание своих мыслей одно и тоже?
похоже, что да

autopahan:
Не верь. Это реклама. Без контрактного японского дрессировщика для контрактной японской овчарки, она выйдет из под контроля и убежит жадно сношать дворовые восьмицветные распилы.

Сибирия
ильяи:
сам то сравни с близкими по классу и по времени выпуска, пассат 98 сравнивай с вистой 98, алион с джеттой, ты очётливо видишь как уронили качество отделки именно современные японские машины, но не замечаешь подобного на современных немцах, самозванно воздвигая их на олимп )))
и нельзя сравнивать технически сложные нафаршированные модели с обычными поповозами, да и само понятия "лучьше", у каждого своё -вот ты сам пишешь мол япы надёжнее и ресурснее = для меня это и есть самое главное, что может быть лучшим в авто !!!
но для тебя возможно нет, и ты и я можем себя считать правыми, и нет однозначного для всех идеала
мне когда то на старых немцах нравилось продуманность в деталях и мелочах, но тогда эта "сложность" была качественной и безотказной (и кстати стоили те немцы намного дороже аналогов япов ), а когда сверсложность стало замудренной глючностью ( скорее всего ввиду закупок китайских комлектующих для электрооснащения ))) - мне такая педантичность и усложнённость нафик не нужна, но это мое мнение и я его не выставляю за аксиому... по моему мнению и немцы и япы -уронили ресурс,и даже само качество отношения к потребителю, но немцы уронили ниже нежели япы, и скатились тем самым с олимпа на вершине которого никого, а где-то на склонах есчё пытаются удержаться на том уровне япы, из-за этого получаются японцы - ( и то не все марки и модели ) более в выгодном положении, на данной стадии развития автомобилестроения, но у подножья "олимпа" уже китай, и им даже не нужно быть лучше, им просто нужно дождаться когда и те и эти упадут ниже их, но они не дремлют и отчаянно ползут вверх )))
...чой-то понесло меня )))
просто на мой взгляд, мировые лидеры авомобилестроения в экономическом тупике, ввиду кризиса и диффецита ресурсов, и сейчас у нас как у держателей основных запасов рууды, если впитать их наработки и изобретения , научившись изготавливая работать не на "так сойдёт", --- есть все шансы изготовить калину девятой генерации технически совершенной как мерседес, и неубиваемой как камри,
...вопрос, а нужно ли это нам, готовы ли мы начать с нуля, и начинать уже сегодня - С СЕБЯ ? идти на работу и подгонять выпускаемую деталь до микрон, а уже потом эту деталь вставить в робота на конвеере, который так же качественно будет выполнять сборку того же авто уже для нас ?
вобщем сколько людей и столько же мнений, и "что русскому хорошо - то иноземцу смерть " ))
давайте уже слушать друг друга, а не только себя !!

Arab-chik:
...чой-то понесло меня )))
Ну, прямо как на симпозиуме выступил. Аж зачитался...

Вновь одноклассники и одногодки.
Ну здесь БМВ по приличьней будет.

Дартаньйан:
Ну здесь БМВ по приличьней будет.
отнюдь..

Твой краун просто ведро в сравнении с бмв
Абсолютно согласен! Машина должна висеть в сервисе! Для того она и создана.

Твой краун просто ведро в сравнении с бмв
Ну во первых речь вели о салонах и у немцев они не всегда лучшие, да и на вкус....
Во вторых вопрос цены.
Fuga 350XV VIP

Это ты так решил? Видимо в немце не сидел и по фотографиям салоны определяешь. Япы это дешовка с отстойным пластиком и кожей которая через пол года ни на что непохожа
Во вторых вопрос цены.

Alik 70:
Абсолютно согласен! Машина должна висеть в сервисе! Для того она и создана.

)))
зачем сюда своих родных выложил?

владивосток
Ребята, может хватит обсуждать автопроизводителей))
На данной странице выставлен уникальный экземпляр, Nissan President
а вы обсцждаете японцев с немцами.
сколько людей, столько и мнений.
каждое ваше сообщение приходит и ничего нормально не могу вычитать с ваших слов.
Напишите свой отзыв и спорьте там.
А потом мы удивляемся, почему война на украине..
вы тут еле сдерживаетесь.
Я желаю каждому из вас ездить на той машине которая ему по душе и карману..
И не важно, немец это, японец или русская машина.
Главное, берегите себя на дорогах, будьте осторожны и уважайте каждого автолюбителя на дороге, не важно на каком он авто.
Если по президенту есть еще какие нибудь вопррсы, спрашивайте, расскажу.

Pnv102:
Не хотел бы я работать водителем на таком авто, чтобы шеф мне свои вонючие ноги на соседнее сидение складывал)))

город 312 у самого синего мор

хз... похожий XJ уже в 94-м был

PATRIOT

ALEX 22:
Одного не пойму - двиг поперек что ли стоит?
нет. коллектор такой просто хитрый

ALEX 22:
Одного не пойму - двиг поперек что ли стоит?
Все, разобрался...интересно коллектор впускной выглядит)
PATRIOT
Привет! машина огонь сам езжу на такой же только белая. Расход топлива по городу конечно прилично 18-20 но и учитывая, что президент трогается всегда со второй ступени передачи для плавности хода. Автомат делится на 4 передачи и имеет 2 пониженную- 3 пониженную- 4 пониженную и так же повышенные передачи. Воздухо заборник отвёрнут от потока ветра чтоб машина резко не наберала обороты на высокой скорости. по динамике разгона можно тягаться спокойно с турбовыми марко образными. На трассе машина идёт уверенно и расход не превышает 12 литров при скорости 180. Самое интересное когда ты едешь на таком аппарате народ удивлённо рассматривает авто. По запчастям. Есть сложности но не кретично. моногие запчасти по хадовки и двс подходят от лаврика, глории, цедрика и ская.

Inzer'
Мне оба нравились☺☺☺
На 221 -ом все наооборот н аходу отваливается.

Сергей правый руль
Здравствуйте. Есть запчасти к этой машине?. Владею таким же авто.

Сергей правый руль
Руслан. н
Здравствуйте. У вас есть запчасти к президенту. Владею таким же

online
Смесь Лауреля, Глории, Цедрика. Папка видать)

Руслан
Так ты тоже получается перекуп, если занимаешься продажей авто.
И ещё: с такими колёсами это уже далеко не "Президент". Такой машине пойдёт только оригинальное литьё.

Ali Kabdeshev
Если у кого есть группа в ватсап чате звякните +77054773454

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Президент.
Посмотреть всё о Ниссан Президент
Запчасти на кузов PG50 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Президент с фотографиями, недостатки и все минусы!